Top.Mail.Ru
15 сентября 2017 13:12
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 18 по 24 сентября

В какой день возможны коварные предательства, а в какой – судьбоносные решения.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

18 сентября, понедельник

Энергетика дня будет способствовать интеллектуальным делам, особенно день хорош для научной деятельности, для обучения разным дисциплинам, для ученых, искателей истины, философов. Сегодня могут прийти озарения, а решения, к которым вы шли долгое время, могут показаться настолько очевидными, что вы удивитесь, как вы раньше этого не заметили. Поэтому звезды рекомендуют погрузиться в свои научные поиски и упорно докапываться до истины. Она где-то совсем рядом. В обычной жизни такой аспект может выразиться в эксцентричном поведении и своеобразном способе выражения своих мыслей. Вероятно, они могут кому-то показаться бестактными, кое-где даже грубыми, а энергетика дня будет склонять к игнорированию мнения окружающих, причем собственное мнение может меняться при этом постоянно. В этой связи, могут возникнуть непонимание, раздражение. Поэтому звезды не рекомендуют сегодня назначать судьбоносные встречи, подписывать важные документы, проводить совещания. При таких аспектах в коллективе легко может вспыхнуть конфликт на ровном месте и чтобы избежать оного, лучше перенести любые обсуждения на завтра.

Фавориты дня: Бизнес – Водолей, Близнецы, Дева, Рыбы.

19 сентября, вторник

Сегодня энергетика будет подталкивать к проявлению таких качеств, как хитрость, уловки, обман. Ситуация может сложиться так, что невольно придется схитрить. Однако, звезды не советуют вестись на подобные вещи и рекомендуют держать свои импульсы под контролем. Особенно это касается материальной сферы. Именно здесь необходимо быть внимательными и контролировать процесс полностью. Успех в сделках может придти сегодня только при честной игре и при отсутствии подвохов. Все остальные результаты скоротечны и чреваты неприятными последствиями. Также сегодня возможны интриги, закулисные разборки, неприятные подставы, что, конечно же, не прибавит счастья в жизни, а наоборот, может все усложнить. Поэтому звезды советуют быть готовыми к подобным вещам и не ждать понимания и участия в ваших делах со стороны окружающих, а делать все так, как вы считаете правильным. Правда, сильная впечатлительность от подобных событий не позволит быть отстраненными, и, скорее всего, эмоции не дадут принять верного решения. Тогда звезды советуют сосчитать до 10 и лечь спать. Утро вечера мудренее, а завтра новый день и новые энергии притянут совсем другие события.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Лев, Весы, Телец.

20 сентября, среда

День хорош для встреч, для общения, для обмена информацией. Сегодня очень позитивными могут быть встречи с друзьями, единомышленниками, обсуждение интересных идей, в которых рождаются перспективные проекты, открываются новые горизонты в бизнесе, личной жизни, обучении. Такие встречи могут сподвигнуть на организацию более серьезной деятельности, поэтому звезды не советуют отказываться от предложений любого характера поступивших сегодня, более того, стоит внимательно прислушаться к ним, ибо они соответствуют энергетике дня и могут быть судьбоносными. Сегодня благоприятно заняться своим здоровьем, пройти или назначить обследование, так как именно сегодня все тайное становится явным, и это может касаться не только здоровья, но и других сфер жизни, например, личных отношений. В этой связи, могут быть разоблачения, провокации, в результате которых можно вывести на чистую воду тех, кого подозреваете. В такой день можно воспользоваться услугами ясновидящих, тарологов, астрологов, так как любые тайны могут быть раскрыты, пусть даже с помощью таких методов.

Фавориты дня: Бизнес – Рак, Козерог, Стрелец, Скорпион.

21 сентября, четверг

День хорош для лидеров, для политических деятелей, чиновников и административных работников. Энергетика будет подталкивать к проявлению таких качеств, как решительность, смелость в принятии ответственности за решение. Особенно день хорош для служителей закона, для судей, приставов, адвокатов. Именно сегодня восстановление гармонии, справедливости, обещает быть объективным и соответствовать всем пунктам закона. Успех в восстановлении равновесия очевиден. Поэтому сегодня благоприятно подавать жалобы в вышестоящие инстанции, претензии, заявления в суд, так как к ним обязательно отнесутся правильно, в соответствии с законом. Кроме того, высокая концентрация психической энергии будет подталкивать к ее реализации. В этой связи, звезды рекомендуют заниматься энергетическими практиками – такими, как занятия цигун, йогой, а также для восстановления хорошего самочувствия, здоровья, можно обратиться к мастерам различных интересных методик. Все это будет способствовать высокой активности в других сферах вашей жизни, а именно – в бизнесе, в личных отношениях, в обучении, в карьерном росте. В бытовых вопросах этот аспект может дать покровительство сильных и ответственных людей, например, босса, отца семейства и так далее. Это значит, что можно обратиться с просьбой и получить помощь от покровителей, но просьбы должны быть обоснованными и адекватными.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Рыбы, Весы, Дева.

22 сентября, пятница

Энергетика дня в Ижевске будет подталкивать к сочувствию, великодушию, состраданию. Благоприятными будут благотворительность, помощь, что позволит повысить авторитет, укрепиться на определенных политических позициях, получить поддержку и признание окружающих. В этом случае особое доверие может быть со стороны женщин, поэтому звезды рекомендуют сделать ставку именно на них. В обычной жизни этот аспект даст высокую восприимчивость к проблемам других людей, чувство жалости может зашкаливать, что чревато потерей контроля при оказании им помощи. Под такой впечатлительностью можно не заметить, как лишишься всего, что создавал много лет. Поэтому звезды рекомендуют контролировать свои эмоции, свои чувства и не идти на поводу ловких манипуляторов. В то же время, этот аспект может дать лень, расточительность, нежелание думать о завтрашнем дне, что тоже чревато определенными потерями. Ведь «завтра» неизбежно и отрезвление от сегодняшних эмоций может не просто разочаровать, но ввести в грусть и печаль. Поэтому звезды говорят, что достаточно быть честными и порядочными людьми – и тогда последствия вас не разочаруют.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Дева, Телец, Скорпион

23 сентября, суббота

Энергетика дня будет способствовать частой смене настроения, переменам в отношениях, в личной жизни. Перемены могут быть не только событийные, но и на эмоциональном уровне. Может появиться восторг к человеку, которого раньше не замечали, или к делу, которое считали неважным. В то же время, звезды обещают новые знакомства личного характера. Аспекты указывают, что новое знакомство может означать потенциального спутника или спутницу жизни, а также то, что отношения могут перерасти в более серьезные и оставить неизгладимый след в жизни. Поэтому, эти отношения могут быть из разряда судьбоносных. Сегодня энергетика может подтолкнуть к переменам в жилищном вопросе. Это будет касаться только улучшений жилплощади, а значит, могут возникнуть возможности для обретения более лучших условий проживания. Сегодня можно оформлять кредиты, брать деньги в долг, давать обещания. Вообще, сегодня каждому может выпасть счастливый случай, могут появиться новые перспективы в любой сфере жизни и не только в личных отношениях. Поэтому, как всегда, будьте внимательны к знакам, которые вам любезно предоставляет вселенная, не игнорируйте их, а с благодарностью используйте в своей жизни.

Фавориты дня: Семья – Рак, Скорпион, Лев, Рыбы

24 сентября, воскресенье

День будет наполнен энергетикой любви, восторга к своим любимым, возможна высокая активность в проявлении своих чувств, может появиться желание быть неотразимыми, красивыми, необыкновенными. Тяга к красоте будет очень высокой, а это значит, что будут востребованы такие услуги как косметология, стилистика и прочие направления, которые отвечают за внешнюю красоту. Такие мероприятия, как покупка украшений или обновление гардероба, будут не только очень актуальны, но выразятся в непреодолимой потребности внести изменения в свой образ. Спорить, сопротивляться такому вселенскому напору будет бесполезно, поэтому стоит подготовиться к необузданному воскресному шопингу. Хотя, не для всех ценностью является смена образа, имиджа. Кому-то, например, необходимо прикоснуться к шедевральным творениям мастеров. В этом случае, звезды рекомендуют посещение концертов, театров, выставок и кино. Ведь именно там сочетается все: и красота, и гармония, и талант, и самореализация. Герои этих произведений в какой-то степени могут отражать ваши внутренние потребности, что может сподвигнуть вас на определенные действия и поступки.

Фавориты дня: Любовь – Скорпион, Лев, Весы, Овен, Телец.