Top.Mail.Ru
21 сентября 2017 16:57
Психология

Как изменить жизнь за три дня

Советы от организатора гонок TITAN Алексея Ческидова и одного из директоров компании «Ростелеком» Сергея Козерода.

Алексей Ческидов, facebook.com
Алексей Ческидов, facebook.com

«Дом – работа – дом» – по такому сценарию живут тысячи людей. Одних он вполне устраивает, другие много раз давали себе слово с понедельника начать жить по-новому. Но не многие от слов переходят к делу. В результате годы идут, а в жизни ничего не меняется.

Известный бизнес-тренер, основатель компании Business Relations Владимир Герасичев убежден, для того, чтобы поменять свою жизнь или отношения с близкими, коллегами нужен всего лишь миг, секундное озарение, во время которого достаточно просто сделать выбор и начать действовать.

Мнение Владимира Герасичева основано на результатах участников его тренинга «Контекст», который уже много лет популярен в России и за ее пределами. Его прошли уже более 60 тысяч человек. Причем среди участников тренинга немало известных и успешных людей, ведь на «Контексте» говорят о том,КАК достигнуть желаемого.

«Пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить то, что стало лучше»

Подтвердить это может Алексей Ческидов, организатор стартов по триатлону «Титан», в том числе и в Удмуртии, вице-президент Федерации триатлона России, многократный участник Ironman и марафонец.

– Я прошел тренинг «Контекст» в 2012 году. Пальцев обеих рук не хватит, чтобы перечислить то, что произошло в моей жизни благодаря этому тренингу. Во-первых, я начал активно заниматься спортом, активно настолько, что сейчас бегаю марафоны.

Во-вторых, благодаря тренингу, наши отношения с супругой стали прозрачными. Все остальное уже можно отбросить, но вот это оставить. Кстати, супруга потом тоже прошла тренинг «Контекст». И еще один важный результат. Именно благодаря «Контексту», я стал честным по отношению к людям.

Алексей Ческидов
организатор стартов по триатлону «Титан»
«На тренинге объясняют, вроде бы, простые истины. Но если их применять в жизни, она становится легче»

Мне кажется, что каждый человек должен туда пойти. На тренинге тебе дают инструменты, а ты уже выбираешь, будешь ты ими пользоваться или нет. «Контекст» помогает прислушаться к себе, своим ощущениям и просто делать.

«До тренинга не представлял, что можно добиваться таких высоких результатов»

Сергей Козерод
директор по работе с корпоративными и государственными заказчиками компании «Ростелеком»
«Когда я пришел в «Ростелеком», понял, что компании, которая работает в сегменте B2B, необходимы изменения. Проблемы были разные. Но главное не было выстроено взаимодействие между сотрудниками и подразделениями. Для этого нам и понадобился «Контекст»

Уже в первый день тренинга ярко проявились лидеры: люди, которые меняются сами и меняют людей вокруг себя. Проявились и те, кто, к сожалению, не способен работать на общий результат, взаимодействовать со всей командой. И выявился средний слой - не звезды, но и не потерянные сотрудники, с которыми можно работать. Тренинг был направлен в большей степени на то, чтобы взять из этой прослойки людей и вывести их в лидеры, научить их взаимодействовать друг с другом так, чтобы команда добивалась высоких результатов.

Уже после первого дня стало понятно, что наша команда может работать совершенно иначе. Мы поставили перед собой экстраординарную цель и сейчас движемся к ней. Если честно, до тренинга я не представлял, что с нашим коллективом мы можем добиваться таких результатов.

НАША СПРАВКА

«Контекст» – это трехдневная интенсивная программа, которая помогает разобраться в себе и найти решения своих проблем. Контекст – это то, что нас окружает, то, как мы воспринимаем этот мир.

Тренинг «Контекст» позволяет его участникам по-новому взглянуть на свою жизнь и трансформировать свое отношение к себе самому, окружающим и миру в целом. Новое мировоззрение дает возможность начать создавать те результаты, которые по-настоящему важны.

«Контекст» теперь и в Казани!

Попасть на легендарный тренинг «Контекст» стало еще проще: теперь он будет проводиться не только в Москве и Екатеринбурге, но и в Казани.

Ближайший тренинг состоится 22-24 октября 2017 года. Ведущие – Владимир Герасичев и Арсен Рябуха.

Подробности и запись на тренинг на сайте.

Реклама