Top.Mail.Ru
1 сентября 2017 14:28
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 4 по 10 сентября

В какой день звезды советуют заняться здоровьем, а в какой – не делать ничего.

pixabay.com
pixabay.com

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

4 сентября, понедельник

Энергетика дня для Ижевска вполне благоприятная. Особая активность может быть в сфере карьерного роста, в достижении цели. Поэтому самым благоприятным делом на сегодня могут стать приложенные усилия, которые направлены в будущее, на реализацию идей. Вполне возможно, что пришло время для того, чтобы заявить о себе обществу, проявить свои амбиции. В этой связи хорошо сегодня назначить собеседование, интервью, деловую встречу, на которой можно четко и ясно выразить свои намерения и постараться продвинуться в своих планах. Хорошее время для поиска работы, для повышения своего статуса. В обычной жизни этот аспект будет подталкивать к авторитетным заявлениям и коррекции правил, принятых в коллективе, установлению новых порядков. Кстати, звезды не советуют при этом проявлять давление на окружающих, агрессию, так как это спровоцирует ответную реакцию. День хорош для работы с документами, информацией. Рекомендуется быть очень внимательными в этом деле и стараться не делать ошибок, кроме того, сегодня можно удачно исправить прошлые ошибки в документах, поэтому лучше подсуетиться на этот счет.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Скорпион, Близнецы, Дева, Лев.

5 сентября, вторник

Энергетика дня весьма позитивна. Сегодня можно отправиться в отпуск, в путешествия на далекие расстояния, если вы еще не успели отдохнуть. Путешествие может быть не только интересным, но и полезным во всех отношениях. Встречи с друзьями тоже предполагают быть сегодня очень интересными и энергоемкими, когда энергия плещется через край и не успеваешь рассказать все, что накопилось в душе. Также именно сегодня можно спланировать свои дела на месяц, обсудить важные вопросы с коллегами и друзьями, скорректировать свои действия. Кроме того, в деловой жизни можно заключить выгодные контракты, провести удачные финансовые операции. Вообще, день хорош для сделок, когда можно получить разовую прибыль, поэтому звезды рекомендуют быть внимательными к таким предложениям и не упускать возможность улучшить свое финансовое положение. Также день хорош для обучения, погружения в мир информации, поэтому стоит сосредоточиться на учебе и впитывании нового вообще.

Фавориты дня: Обучение – Близнецы, Весы, Водолей, Лев, Дева.

6 сентября, среда

Энергетика продолжает оставаться позитивной, хотя есть сферы в нашей жизни, которые сегодня могут проявляться двояко, например, личные отношения. Здесь возможны не только сильное проявление чувств, а также проявление страсти, но и на фоне такой энергетики могут возникнуть претензии, несогласия, что может привести к ссорам. Поэтому звезды советуют не будить зверя и стараться не вмешиваться в дела, которые, возможно, вас совсем не касаются. Не стоит докапываться до истины, до сути вопроса, так как, возможно, сами того не ожидая, вы наткнетесь на тайну, которую вам лучше не знать. В то же время, день хорош в финансовой сфере. И опять звезды могут подкинуть новые предложения, создать ситуации, притянуть людей, благодаря которым можно изменить некоторые аспекты в материальном плане. Поэтому сегодня вам предстоит решить, куда направить свою энергию: либо на личные отношения, либо на материальное благополучие. У кого какие приоритеты.

Фавориты дня: Любовь – Скорпион, Весы, Рыбы, Телец.

7 сентября, четверг

Как говорят звезды, день хорош для медицинских процедур, для начала профилактического курса оздоровления. Сегодня, если есть необходимость, можно обратиться за советом к докторам и начать все эти процедуры, в том числе это относится и к началу диеты. Если сегодня начать диету, то она пройдет легко, без особых мучений и страданий, а результат может быть очень хорошим. В то же время, для профилактики недомогания, звезды советуют обратиться за помощью к целительным методам, к знахарским процедурам, к специалистам нетрадиционной медицины, а также стоит обратить внимание на энергетику и приложить усилия для ее укрепления. Для этого можно использовать различные энергетические техники, такие как цигун, йога, тенсегрити, медитации. Все это не только поднимет тонус, но и наполнит вас энергией, придаст уверенность во всех делах, изменит настроение в лучшую сторону. День хорош для приготовления целительных настоев, для сбора трав и их заготовки на зиму. Поэтому сегодня можно провести день на природе, созерцая ее красоту и впитывая ее энергетику. Это обязательно отразится на вашем общем самочувствии в положительном ключе.

Фавориты дня: Здоровье – Овен, Рак, Дева, Скорпион

8 сентября, пятница

Энергетика дня будет благоприятствовать созданию и укреплению личных отношений. В этой связи, брак, заключенный сегодня, будет основан на серьезных намерениях, на глубоких чувствах и продлится максимально долго. Торжество, организованное по этому случаю, обещает быть веселым и интересным, запомнится надолго только с приятными эмоциями. Также сегодня звезды будут способствовать романтическим свиданиям, новым знакомствам, созданию отношений, которые могут быть весьма продолжительными. Энергетика будет подталкивать к проявлению заботы, любви. Сегодня женщины будут очаровательны, а мужчины – галантны и мужественны. Обоюдное притяжение будет очень сильным и сопротивляться ему будет достаточно трудно. Поэтому звезды советуют плыть в этом направлении по течению и принимать те дары вселенной, которые она расставила на вашем пути. Что бы ни случилось, это опыт, из которого и состоит жизнь.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Водолей, Овен, Близнецы.

9 сентября, суббота

День хорош для творческих людей, так как энергетика будет давать озарения, также при таком вселенском влиянии в голове могут возникнут образы, которые впоследствии лягут в основу творчества. Энергетика будет благоприятствовать писателям-фантастам, когда оригинальные фантазии сподвигнут на создание необычного произведения. Настроение сегодня может меняться очень часто, причем от очень хорошего до очень плохого, и наоборот. Причиной такого состояния могут быть импульсивные реакции на происходящие события. Поэтому звезды советуют контролировать свои эмоции и не скатываться в гнев и неприязнь по отношению к другим, потому что у других это может вызвать адекватную реакцию, а в результате пострадают все. Сегодня хорошо встретиться с друзьями, знакомыми, родственниками, обсудить различные темы, приятно провести время. Кроме того, не стоит забывать и про старших родственников, именно к ним надо быть очень внимательными и доброжелательными, они могут нуждаться в такой заботе.

Фавориты дня: Творчество – Водолей, Стрелец, Лев, Козерог.

10 сентября, воскресенье

Энергетика дня будет подталкивать к отдыху, даже можно сказать к лени, ничегонеделанию, просто созерцанию происходящего и нежеланию принимать в чем-либо участия. Ну что ж, и такие дни тоже нужны и даже хороши по-своему. Это даст возможность вспомнить прошлые события, рассмотреть их более внимательно и вынести из этого опыта уроки. Правда, здесь есть опасность того, что эмоции от переживаний могут захлестнуть вас и проявиться негативно. Звезды советуют отстраненное наблюдение за прошлым, не проявляя ни жалости, ни сострадания ни к себе, ни к другим, а только фиксируя свои положительные и отрицательные действия, тогда это будет иметь смысл. Сегодня не стоит злоупотреблять алкоголем, так как это еще более может усугубить эмоциональное проявление и только навредить вам. Нейтрализовать эту энергетику можно, переключив свое внимание на интересный фильм или книгу, заняться энергетическими практиками, обратить внимание на свою интуицию, ведь она сегодня будет очень тонкой и может подсказать вам многое. В конце концов, можно просто начать делать уборку в доме, что принесет пользу не только вашему состоянию, но и понравится всем живущим рядом с вами.

Фавориты дня: Семья – Овен, Телец, Лев, Рак, Близнецы.