Top.Mail.Ru
25 августа 2017 12:43
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 28 августа по 3 сентября

В какой день звезды советуют довериться интуиции, а в какой – не давать и не брать деньги в долг.

pressfoto.ru
pressfoto.ru

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

28 августа, понедельник

Энергетика дня очень позитивная и благоприятная для финансовых дел и налаживания личных отношений. Звезды рекомендуют жителям Ижевска сосредоточиться на рациональных делах, на зарабатывании денег, на повышении своего материального достатка. При этом стоит опираться на людей, которые разделяют ваши взгляды и понимают вас, на ваших единомышленников, на тех, кому вы доверяете. Именно с ними можно выйти из затруднительного положения, если оно существует. Сегодня стоит прислушаться к идеям, которые приходят в вашу голову, к информации, которую вы получаете, так как вполне возможно, что там вы найдете решение. Звезды советуют использовать технологии будущего, думать не только о настоящем, но и о том, что может вас обеспечивать на протяжении многих лет. В личных отношениях день хорош для проявления чувств, для приятных сюрпризов, которые способны поднять настроение, изменить отношение, а заодно и что-нибудь в своей жизни. Поэтому звезды советуют быть внимательными к окружающим людям, стараться быть предупредительными и галантными, и тогда вас будут любить все.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Лев. Любовь – Весы, Телец, Дева, Скорпион

29 августа, вторник

Сегодня энергетика будет склонять к проявлению таких качеств, как высокая чувствительность, желание участвовать в решении проблем других людей, глубокое понимание их и сочувствие им. По большому счету, такое положение звезд может благоприятствовать людям искусства, утонченным ценителям изысканных творений, гурманам. Поэтому сегодня можно включить свою интуицию и прислушаться к себе, чтобы понять, к чему вас влечет в жизни, что вы более всего предпочитаете и на что у вас откликается сердце. Вполне возможно, что вам откроется свой собственный жизненный путь, который подразумевает особый взгляд на жизнь в целом. В практическом плане, день хорош для проведения развлекательных мероприятий, хотя различные презентации и семинары на абстрактные темы также пройдут с большим успехом. Сегодня писатели, поэты и журналисты могут с небывалой легкостью углубиться в свои произведения, забыв при этом о муках творчества. СМИ могут смело начинать развлекательные программы, которые будут хитом сезона. Одним словом, работы – непочатый край.

Фавориты дня: Бизнес – Рыбы, Рак, Близнецы, Дева.

30 августа, среда

Сегодня звезды не советуют жителям Ижевска проявлять расточительность, совершать ненужные покупки, тратить деньги на пустяки. Сегодня следует быть бережливыми и даже прижимистыми в отношении материальных средств. Поэтому не следует давать деньги в долг и, соответственно, брать в долг тоже не стоит, так как возврат будет трудным и мучительным. Кроме того, сегодня рекомендуется полное погружение в свои обязательства, то есть в работу. Лучше сегодня как можно меньше общаться со своим окружением, так как возможны конфликтные ситуации, которые могут тянуться не один день. Кроме того, пустые разговоры могут просто забрать у вас много энергии и сил, от чего вы можете почувствовать себя усталыми, поэтому старайтесь в этот день меньше говорить. Это сохранит ваши силы. В деловой жизни сегодня не рекомендуется вести переговоры, заключать контракты, так как и здесь может возникнуть непонимание. Также любую информацию, поступившую к вам сегодня, стоит отсеивать и выбирать только то, что имеет ценность для вас. А лучше всего – вообще пожить сегодня без этой самой информации.

Фавориты дня: Деньги – Телец, Овен, Скорпион. Бизнес – Козерог, Стрелец, Водолей.

31 августа, четверг

Сегодня активность будет сконцентрирована на социальной сфере, на общественной деятельности. Звезды будут подталкивать к общению, к активному решению вопросов с коллегами, обсуждению различной информации. Этот день хорош для организации мероприятий, например, презентации, выставки, развлекательных затей. Сегодня звезды обещают активность в проявлении чувств. Это значит, что вполне вероятно появится желание внести в свой личный опыт новые ощущения, яркие переживания, возможно даже страдания, которые могут многое изменить в жизни. Поэтому новые знакомства с интересными людьми, свидания и романтические встречи всколыхнут ваш потенциал и принесут вам массу положительных эмоций, гамму чувств и прочих невероятно будоражащих моментов. Такой всплеск энергии обязательно где-то проявится в жизни – например, в карьерном росте, в появлении новых перспектив, в других сферах – у кого где, это индивидуально. Поэтому звезды рекомендуют хотя бы сегодня быть мобильными, легкими на подъем, общительными и коммуникабельными, что даст тот самый толчок, который может стать весьма прогрессивным.

Фавориты дня: Любовь – Лев, Овен, Стрелец, Скорпион. Бизнес – Водолей, Рыбы, Рак

1 сентября, пятница

Энергетика дня будет склонять к независимости и к эксцентричности в поведении. Это значит, что вероятнее всего захочется выглядеть несколько иначе, чем все, иметь свое собственное суждение, которое может отличаться от большинства людей. Это, конечно, может неизбежно привести к конфликтным ситуациям, в которых не может быть победителей, то есть категоричность в высказывании мнений будет присутствовать у всех, и подобный протест очень вероятен при малейших провокациях. Каждый постарается защищать свою точку зрения и бороться за место под солнцем. Поскольку энергетика сегодня склоняет к конфликтам, к протестам, то звезды не рекомендуют участие в публичных мероприятиях, активное взаимодействие с окружающими. Для нейтрализации такой энергетики подойдет занятие спортом, погружение в свою работу, а также уединение, размышления на философские темы. Кроме того, звезды советуют быть очень осторожными за рулем, так как возможны аварийные ситуации, и сегодня их процент может быть несколько выше.

Фавориты дня: Контакты – Водолей, Лев, Близнецы, Рыбы. Бизнес – Телец, Рак, Дева, Стрелец

2 сентября, суббота

День хорош для поездок на недалекие расстояния, для встречи с родственниками и близкими людьми. Сегодня звезды рекомендуют проявить заботу о них, поучаствовать в решении их вопросов. Общение с друзьями детства и родственниками может дать новый прилив сил, снятие усталости и расслабление. Поэтому постарайтесь сегодня избегать уединения, а больше быть среди людей, участвовать в публичных мероприятиях. Хотя, тем, кто не любит суеты и шума, звезды все же не рекомендуют погружаться в свои думы и размышления, которые могут привести к состоянию депрессии, а советуют направить свою энергию на изучение интеллектуальных дисциплин, на получение определенных знаний. Также сегодня можно собраться в кругу единомышленников, которые разделяют ваши устремления и с ними обсудить волнующие вас вопросы, однако погружение в воспоминания о прошлых событиях может испортить настроение.

Фавориты дня: Бизнес – Дева, Близнецы, Телец. Деньги

3 сентября, воскресенье

Энергетика дня нейтральная, не будет никаких внешних влияний на происходящие с вами события. Все будет зависеть от ваших собственных действий. Поэтому звезды рекомендуют излучать оптимизм, настроиться на жизнь позитивно и нести радость тем, кто вас окружает. Постарайтесь не концентрироваться на проблемах, так как все они вполне решаемы, избегайте состояния грусти и печали, все в этом мире приходяще и эти чувства – тоже. Звезды рекомендуют сегодня заняться домашними делами. Очень полезным будет наведение порядка в доме, создание чистоты, уюта и комфорта. Можно даже творчески подойти к этому вопросу, изменив дизайн, поправив цветовую гамму. Все это послужит для укрепления отношений в семье, для объединения и создания комфортной зоны, которую не захочется покидать. Также сегодня благоприятно проявить свои творческие наклонности в фотографии, в художественном деле. Да и звезды будут поддерживать вас в этом начинании, отстраненно наблюдая с высоты своего величия.

Фавориты дня: Семья – Водолей, Рак, Лев.