Top.Mail.Ru
4 августа 2017 14:19
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 7 по 13 августа

В какой день вокруг вас будут плести интриги, а в какой день у вас все получится?

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

7 августа, понедельник

Энергетика дня будет способствовать финансовым операциям, причем, глобального масштаба. Это значит, что предприятиям и государственным учреждениям города могут быть предоставлены финансовые средства, что в целом сделает наш город более богатым. В обычной жизни этот аспект даст возможности для обогащения. Может появиться шанс для зарабатывания денег, для вложения в более крупные направления и получения дивидендов. Вполне возможно, что появится шанс вести дела с зарубежными представителями и выход на более высокий финансовый уровень. Звезды советуют не упускать эти возможности, а смело вступать в переговоры и вести дела. В личной жизни такой аспект может дать сильное чувство к противоположному полу, любовь и проявление страсти, что тоже может сподвигнуть к переменам в жизни. Сегодня знакомства с иностранцами, людьми издалека, будет вполне вероятным, поэтому звезды рекомендуют не прятаться, не сидеть дома на диване и ждать, когда судьба постучится в дверь, а начать делать некоторые шаги в этом направлении самим - и тогда вы вполне можете повстречаться со своей судьбой.

Фавориты дня: Деньги – Скорпион, Козерог, Рак. Любовь – Телец, Весы, Стрелец.

8 августа, вторник

Энергетика дня очень позитивная для ижевчан и будет способствовать проявлению таких качеств как желание помочь, поучаствовать в решении проблем других людей, сочувствие и доброта. Поэтому не удивляйтесь, если кто-то сегодня предложит вам подобные вещи, более того, не стоит самим сопротивляться внутреннему импульсу проявления доброты. В деловой сфере сегодня возможны закулисные интриги, недоговоренность, в делах может присутствовать некая тайна, что дает вероятность невозможности довести дело до конца. Поэтому сегодня не стоит заключать контракты, договариваться о чем-либо, рассчитывать на обещания. Звезды не рекомендуют сегодня заниматься поиском работы и вообще вести активную деятельность в этом направлении, т.к. все действия сегодня могут быть напрасными, пустыми, безрезультатными. Поэтому лучше сегодня заняться привычными делами и не мечтать о том, что трудно осуществимо, ибо это чревато тем, что могут быть ошибки.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Лев, Рыбы.

9 августа, среда

День хорош для домашних дел, для общения с родственниками и близкими. Сегодня эмоции могут выражаться с необычайной силой, неся в себе энергетический импульс, который может оказать особое давление на окружающих. Но поскольку аспект благоприятный, то эмоциональное проявление будет позитивным, а также будет соответствовать энергетике радости и счастья. Сегодня звезды рекомендуют проявить особую заботу о детях, создать для них интересный досуг, который принесет им только положительные эмоции. Поэтому поход в парк, в кино и в кафе, кажется, неизбежен, к тому же принесет родителям реальное удовлетворение от участия в жизни детей. Также энергетика подходит для путешествий, поездок на далекие расстояния, поэтому сегодня можно отправиться, наконец-то, в отпуск и насладиться красотами природы вдали от дома. В личной жизни этот аспект даст накал эмоций, навязчивую заботу о своих любимых и бурное проявление чувств.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Лев, Скорпион. Семья – Рак, Телец, Дева

10 августа, четверг

Энергетика будет благоприятствовать художникам, людям искусства, тем, кто выбрал себе профессию репортера, журналиста или писателя. Сегодня интуиция будет подсказывать сюжеты, образы, а богатое воображение укажет на способ их воплощения. Сегодня звезды рекомендуют пройти фотосессию, т.к. фотограф обязательно найдет уникальный сюжет, отражающий неуловимые штрихи вашей личности. Также любителям данного направления звезды рекомендуют не расставаться сегодня с камерой и стараться снимать все, что кажется вам интересным, т.к. энергетика будет способствовать проявлению вашего таланта, раскрытию способностей и любой снимок может оказаться шедевральным, так что не упустите такую возможность. В то же время, такой аспект может дать интуитивные яркие ощущения и даже прозрения в виде пророчества. Вполне возможно, сегодня вам покажутся абсолютно очевидными некоторые события, которые непременно произойдут в вашем будущем, поэтому звезды рекомендуют обратить внимание на свои ощущения и при принятии решений опираться на интуицию, стараться прислушаться к своему сердцу. Именно оно подскажет вам правильное решение, невзирая на факты.

Фавориты дня: Интуиция – Рыбы, Скорпион, Близнецы, Водолей. Бизнес – Скорпион, Дева.

11 августа, пятница

Энергетика дня для ижевчан очень позитивная и благоприятная для любых дел. Это значит, что бы вы ни предприняли сегодня – это будет очень яркое действие, которое обратит на себя внимание окружающих людей, может подтолкнуть вас к славе и популярности, дать уважение окружающих, их гордость за ваши дела. Поэтому не бойтесь сегодня принимать решения, действовать смело и уверенно. В деловой жизни этот аспект может проявиться в необычных публичных заявлениях, в проявлении волевых качеств, которые бы способствовали продвижению дела. В личных отношениях такое положение звезд даст яркость, привлекательность, харизматичность и магнетизм. Сегодня самое время знакомиться с интересными людьми, заводить отношения, приглашать на романтические свидания. Можно сказать, что энергетика будет придавать ижевчанам особую привлекательность и обаяние, что сделает их неотразимыми как внешне, так и в поступках. Поэтому сегодня благоприятны публичные мероприятия, а уединение оставьте на другой день.

Фавориты дня: Бизнес – Лев, Овен, Стрелец. Любовь – Телец, Весы, Близнецы.

12 августа, суббота

Энергетика дня продолжает быть позитивной. Сегодня звезды будут склонять к проявлению таких качеств, как доброжелательность, великодушие, щедрость, желание прийти на помощь. Поэтому, если вы нуждаетесь в чьей-то поддержке, то сегодня - самый благоприятный момент обратиться за ней. Это касается не только личных или семейных отношений, но и властных структур, городской администрации. Поэтому сегодня можно подать жалобу, просьбу, оформить официальный документ и можно быть уверенным, что вас услышат и откликнутся. Также можно начать судопроизводство, написать заявление, зарегистрировать его и в этом случае звезды будут на вашей стороне и вероятность вашей победы может возрасти. Вот только сегодня - суббота и, скорее всего, все эти заведения закрыты, однако, при такой энергетике можно хотя бы принять решение к действию. В личных отношениях сегодня можно ожидать щедрое покровительство, поэтому звезды и здесь рекомендуют напомнить о себе и своих пожеланиях, да и самим проявить уважение и почтение к своим близким - и вам это вернется сторицей.

Фавориты дня: Бизнес – Весы, Стрелец, Близнецы, Лев.

13 августа, воскресенье

Сегодня энергетика будет подталкивать ижевчан к реализации своих творческих замыслов. Поэтому звезды рекомендуют сосредоточиться на своем хобби и стараться в привычных вещах увидеть нечто новое и необыкновенное, а в новых – знакомое и привычное. Это поможет обновить ваше творчество и внести в нее новую оригинальную энергетику. В личной жизни день благоприятен для признания в чувствах, для проявления заботы о своих любимых. Сегодня можно организовать праздник для души. Это может быть праздник вкусов или любой другой, какой пожелает ваша душа. День хорош для публичных мероприятий, поэтому юбилей или любое другое торжество рекомендуется провести именно сегодня. Это событие запомнится всем его участникам надолго и оставит след в их сердцах. День хорош для спортивных мероприятий, для посещения бассейна, фитнес-клуба и прочее. Звезды обещают высокую активность, хорошее настроение и прекрасные результаты, добиваться которых будет очень легко, т.к. энергетика будет способствовать вашему успеху.

Фавориты дня: Спорт – Овен, Лев, Стрелец. Любовь – Весы, Рыбы, Водолей, Скорпион,