Top.Mail.Ru
28 июля 2017 14:08
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 31 июля по 6 августа

В какой день стоит согласиться на финансовую авантюру, а в какой – начать новые отношения.

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

31 июля, понедельник

Энергетика дня будет способствовать концентрации внимания в зоне материального благополучия. Сегодня можно рискнуть и принять неоднозначные предложения, которые могут дать разовую прибыль. Все азартные игры и другие виды обогащения, которые подразумевают везение, удачу, счастливое стечение обстоятельств могут пройти сегодня успешнее обычного. Также возможна удачная игра на бирже ценных бумаг. Однако, звезды предупреждают, что и в этом деле нужен опыт, особое видение ситуации, поэтому для человека, который всю жизнь занимался тем, что шил одежду, например, такой вид обогащения лично может быть невозможен. Хотя, конечно же, всем известно, что удача любит смелых людей. В деловой жизни энергетика будет способствовать проявлению волевых качеств в сфере искусства и культуры. Здесь могут реализоваться, благодаря личному участию, грандиозные проекты, новые идеи в творчестве, в создании новых программ для общества. Поэтому звезды рекомендуют творческим людям Ижевска проявить свою напористость и целеустремленность в своей работе и в результате перейти на новый качественный уровень своего творчества.

Фавориты дня: Деньги – Скорпион, Рак, Козерог, Телец, Весы, Овен.

1 августа, вторник

Энергетика дня будет подталкивать ижевчан к проявлению таких качеств, как свободное самовыражение, независимость, демонстративность. Это может быть проявлено, например, в одежде, в необычном имидже, в своеобразной прическе, в поведении, что будет заметно выделять таких людей из окружающих. В этой связи, возможны различные непредсказуемые действия, высказывания, т.к. сама энергетика будет подталкивать вести себя несвойственным образом. Не все к этому могут относиться терпимо, поэтому могут быть неприятности с коллегами, друзьями из-за нарушения принятых норм, но в целом такое необычное поведение может дать определенный опыт. Например, осознать, что человеку необходимо научится дизайну одежды или освоить стилистику, чтобы быть профессионалом в этом деле, а не выскочкой. В других сферах жизни такая энергетика может подтолкнуть к несогласию жить и действовать так, как говорят, и это может подтолкнуть к разрыву отношений, к расставаниям, к созданию собственных правил, что не является ни плохим, ни хорошим с точки зрения вселенной. Каждый стремится жить в мире и гармонии, прежде всего, с самим собой и сегодняшний протест поможет определить свои собственные рамки и приоритеты.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Телец. Бизнес – Овен, Водолей.

2 августа, среда

День хорош для тех, кто реализует себя в области эзотерики, оккультизма, магии. Сегодня энергетика будет способствовать активизации таких качеств как интуиция, чувствительность. Сегодня могут придти откровения в виде различных подсказок, знаков. Также сны могут быть вещими, человек может получить подсказку во сне, ответ на свой вопрос, направление, в котором необходимо ему действовать. Поэтому звезды советуют при принятии любого решения в любой области присмотреться и прислушаться, прежде всего, к своему сердцу, к тому, что вы чувствуете, когда говорите на данную тему. Именно это ощущение и должно быть самым главным в оценке ситуации и в принятии решений. Сегодня может придти озарение, которое может расставить все точки над «и» в вашей жизни, также могут быть вспышки предвидения ближайшего вероятного будущего, что также является отражением энергетики дня. Маги и серьезные оккультные деятели использовали такую энергетику в своих практиках, для развития ясновидческих способностей, для коррекции будущего людей. Поэтому сегодня очень хорошо обратиться с вопросом к гадалке, ясновидящей, хотя ответ, как говорят мудрецы, всегда внутри вас, надо только почувствовать его, осознать, а вселенная поможет вам в этом.

Фавориты дня: Магия – Рыбы, Скорпион, Козерог.

3 августа, четверг

Энергетика дня очень мягкая и благоприятная. Сегодня звезды обещают очень хорошее настроение, а такие качества, как щедрость, великодушие, забота и доброта, будут особенно востребованы и будут проявляться самопроизвольно. Звезды советуют не сопротивляться такому проявлению реакции, а напротив, окутать своих близких заботой и любовью, быть доброжелательными и уравновешенными людьми, что позволит в ответ получить точно такой же импульс от окружающих. День хорош для создания личных отношений, для проявления своих чувств. Звезды рекомендуют не бояться говорить комплименты, признаваться в любви, делать предложения руки и сердца. Все это будет воспринято, скорее всего, позитивно, и – главное – имеет высокие шансы сработать так, как надо. В деловой жизни такая энергетика тоже будет способствовать добрым отношениям, поэтому звезды рекомендуют сегодня проводить переговоры с партнерами, договариваться с конкурентами, улаживать вопросы с администрацией и с власть имущими. Все эти мероприятия, скорее всего, пройдут на высоком дипломатическом уровне и с положительной результативностью для всех сторон.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Лев, Близнецы. Любовь – Рак Дева, Рыбы.

4 августа, пятница

Энергетика дня остается позитивной и будет способствовать проявлению таких качеств, как взаимопонимание, тонкое видение ситуации и возможности решения вопросов на уровне ощущений. Одним словом, сегодня для людей, которые занимаются практиками энергетического развития, благоприятный день для того, чтобы протестировать свои экстрасенсорные способности. Например, понять, как работает ваша интуиция, насколько высоки прорицательские возможности или магическая сила. В обычной жизни этот аспект может дать сомнения, колебания в принятии решений, человека можно легко ввести в заблуждение. Также могут появиться ощущения, что вас обманывают, что приведет к поиску фактов, подтверждающих это чувство. Звезды рекомендуют не зацикливаться на этом, а переключить свое внимание на более практические дела. В то же время, энергетика будет благоприятствовать людям творческих профессий - например, музыкантам, поэтам, композиторам, т.к. свои ощущения, чувства они могут передать в своем творчестве, что добавит в него особую «изюминку».

Фавориты дня: Творчество – Рыбы, Лев, Весы. Непознанное – Скорпион, Телец, Стрелец.

5 августа, суббота

Энергетика дня для Ижевска достаточно сложная. Звезды рекомендуют сегодня провести день, занимаясь своими любимыми делами. Желательно при такой энергетике меньше контактировать с другими людьми, стараться быть более пассивными и менее активными физически, т.к. любое напряжение может отразиться на настроении, на эмоциональной реакции. Поэтому сегодня стоит поберечь себя и своих близких и не нагружать их различными обязательствами. Также энергетика будет подталкивать к поиску истины, т.е. может появиться философское настроение, при котором могут возникнуть интеллектуальные противоречия в некоторых утверждениях мировоззренческого характера, что тоже может подтолкнуть к импульсивным эмоциональным всплескам. В обычной жизни такая энергетика может принести неожиданные новости, новую информацию, которая, как утверждают звезды, может вас совсем не порадовать.

Фавориты дня: Информация – Водолей, Лев, Дева, Близнецы.

6 августа, воскресенье

День хорош для отдыха, для домашних дел. Звезды рекомендуют сегодня заняться домашним хозяйством, можно сделать уборку, навести порядок и уют, красоту в доме, внести в интерьер что-то необычное и яркое. Это будет способствовать поднятию настроения и переключению внимания с тяжелых деловых вопросов и проблем. Сегодня благоприятно отправиться в отпуск, начать путешествие или можно просто сменить свою зону дислокации с городского пейзажа на сельский. Это в первую очередь скажется на здоровье и бодром самочувствии. Кстати, энергетика будет способствовать проявлению таких качеств, как лень, отстраненность, отсутствие какого-либо побуждения к действию. Кроме того, может появиться стремление к излишнему потреблению сладостей, что никак нельзя назвать негативным. Ведь всем известно, что сладости – атрибут добрых и отзывчивых людей и лишать их этих радостей просто несправедливо. К тому же и звезды не против.

Фавориты дня: Семья – Рак, Козерог, Телец, Весы

Читайте также:

Депрессия, романы на стороне и тату: как ижевчане переживают кризис среднего возраста?

Как ижевчанам изменить свою жизнь к лучшему, просто просыпаясь на час раньше?

Когда тело и душа связаны: почему психологические трудности могут привести к проблемам со здоровьем