Top.Mail.Ru
14 июля 2017 16:38
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 17 по 23 июля

В какой день звезды помогут добиться любой цели, а в какой – получить незапланированный доход?

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

17 июля, понедельник

День хорош для встреч с друзьями, коллегами. Энергетика будет способствовать деловым переговорам, подписанию различных документов, соглашений. Также благоприятно будет начать неделю с командировок или просто каких-то поездок недалеко от дома. Сегодня работа с информацией принесет успех и благодаря ей можно продвинуться к намеченной цели. Поэтому звезды рекомендуют быть более внимательными к получаемой сегодня информации, причем к любой, даже к слухам и сплетням, ну а уж официальной - тем более. Также для ижевчан день хорош в сфере торговли, в посреднической деятельности, для тех, кто занимается сетевым маркетингом. Поэтому сегодня можно проводить презентации своего товара, организовывать рекламную компанию и прочие вещи, которые позволят эффективно работать и дальше. В семейной жизни этот аспект будет способствовать встрече с друзьями за домашним столом, активному и веселому времяпрепровождению, что сделает настроение приподнятым, а жизнь - интересной.

Фавориты дня: Бизнес – Дева, Близнецы, Лев. Семья – Рыбы, Весы, Телец

18 июля, вторник

Энергетика дня будет благоприятствовать материальной сфере жизни. Это значит, что сегодня могут быть счастливые стечения обстоятельств, которые позволят провернуть сделку, заработать дополнительные деньги, могут появиться незапланированные возможности и предложения, увеличивающие ваш доход. Поэтому звезды рекомендуют тем, кто заинтересован в этом, быть внимательными к идеям, предложениям, поступающим извне, да и просто к беседам с коллегами. Вполне возможно, что именно в такой обстановке родится новый проект, появится новое направление в вашем бизнесе или появится дополнительный материальный источник. В бизнесе также могут возникнуть новые пути в делах, появиться новые люди и перспективные идеи. Также сегодня благоприятно брать кредиты, можно попросить деньги в долг, или наоборот, потребовать возврата долга - и все эти действия совершатся легко, без препятствий, а результат, конечно же, звезды тоже обещают положительный. В личных отношениях энергетика будет подталкивать к состоянию влюбленности и к новым знакомствам, что тоже даст дополнительный источник энергии, который украсит вашу жизнь.

Фавориты дня: Бизнес – Близнецы, Водолей, Скорпион. Любовь – Весы, Стрелец, Овен.

19 июля, среда

Сегодня высокой активность будет в сфере карьерного роста. Поэтому звезды рекомендуют тем, кто стремится к высокой должности, обратить внимание на те шансы, которые сегодня вселенная посылает ижевчанам. Конечно, никто не принесет вам высокую должность на блюдечке с голубой каемочкой, поэтому вам обязательно надо совершить сегодня какие-то действия в этом направлении и ответная реакция со стороны администрации обязательно настигнет вас. День хорош для начала путешествий, можно уехать далеко за границу и с восторгом впитывать в себя летнее тепло, солнечные лучи, наслаждаться солеными морскими брызгами и радоваться новым знакомствам, новым впечатлениям и ощущениям. Все это даст дополнительный приток сил и энергии, которую вы легко можете использовать в любых направлениях. Например, в бизнесе, в строительстве собственного дома или в создании семьи, ну и т.д.

Фавориты дня: Путешествие – Лев, Водолей, Рак. Бизнес – Овен, Скорпион, Стрелец

20 июля, четверг

Сегодня энергетика будет способствовать тайным делам, интригам. Любые встречи, отношения будут нести в себе какую-то тайну, могут быть завуалированы особым смыслом. Как обещают звезды, каждое событие, происходящее сегодня, может носить двоякий смысл, отчего легко можно будет запутаться в фактах и увидеть то, чего нет в действительности. Поэтому энергетика будет подталкивать к подобным провокациям и устоять сможет тот, кто имеет внутреннюю дисциплину и здравый рассудок. В противном случае, поведясь на пущенную кем-то «утку», можно наделать много ошибок. В результате, авторитет будет безвозвратно потерян и восстанавливать его придется с чистого листа. День хорош для творческих людей, которые занимаются рукоделием, ручной работой. Сегодня могут придти оригинальные идеи и весьма высокий коммерческий интерес со стороны клиентов. Поэтому не бойтесь выставлять напоказ свое творчество и смело говорите о нем публично. Это принесет вам дополнительных клиентов и поднимет вашу самооценку.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Телец, Близнецы. Творчество – Весы, Рыбы, Рак

21 июля, пятница

Сегодня энергетика для ижевчан может быть довольно жесткой. Особенно это будет касаться личных отношений. Вполне возможно, что появится ощущение, что вас никто не любит и в связи с этим могут быть обиды, претензии и различные неприятности. Поэтому звезды рекомендуют не зацикливаться на негативном ощущении и стараться переключать свое внимание на более позитивные вещи, ведь уже завтра от этого чувства у вас не останется и следа. В финансовой сфере могут быть ограничения. Может не хватить на что-то важное, или можете не вписаться в бюджет и от этого изменится ваше настроение. Звезды советуют сегодня больше общаться, не зацикливаться на одной теме, а переключать внимание с одного вида деятельности на другой. Друзья помогут выйти из затруднительного положения, да и настроение поднимут. В остальном звезды не будут сильно напрягать. Ну разве только совсем чуть-чуть.

Фавориты дня: Деньги – Стрелец, Скорпион, Весы. Любовь - Водолей, Козерог.

22 июля, суббота

Энергетика дня Ижевска будет благоприятствовать домашним делам, встречам и общению с родственниками. Кроме того, могут быть недалекие поездки за пределы города - на природу, на дачу, с целью отдохнуть, набраться сил. Поэтому звезды рекомендуют сегодня организовать такую встречу, т.к. хорошее настроение, дополнительные силы могут придти как раз от прикосновения к традициям рода, от общей энергетики клана, от воспоминаний о прошлых событиях и людях, которые уже покинули этот мир. Чем больше родственников соберется на вашем мероприятии - тем ярче эта сила, тем сильнее поток, который поддержит вас, обогатит своей энергией и придаст вам сил. Сегодня благоприятно проводить свадьбы, юбилеи и другие торжества, которые как раз и объединяют близких родственников. Союз, заключенный сегодня, будет основан на почитании традиций рода, благословлен его силой и будет крепок благодаря прочным основам, которые устремлены на продолжение рода.

Фавориты дня: Семья – Телец, Рак, Лев, Близнецы.

23 июля, воскресенье

В целом, энергетика дня довольно мягкая, если бы не новолуние. Концентрация сил и внимания будет сегодня в деловой сфере, когда требуется принятие решений и взятие на себя высокой ответственности. В этой связи могут быть различные интриги со стороны конкурентов и других «доброжелателей», тайные действия, которые направлены на дискредитацию авторитета. Именно сегодня могут активизироваться все эти негативные явления, поэтому, несмотря на выходной день, рекомендуется быть бдительными и стараться вовремя отреагировать на первый неприятный сигнал. Эмоции сегодня могут проявляться достаточно агрессивно и импульсивно. Поэтому звезды рекомендуют не «будить зверя» и стараться не провоцировать на подобную реакцию окружающих людей, а особенно - близких. Все негативные стороны души, которые человек тщательно скрывает, сегодня могут вылезти наружу и показать себя во всей красе. Это может стать поводом для различных перемен, которые, скорее всего, никому не нужны. Поэтому звезды советуют в очередной раз усердно трудиться на благо себе самим, и тогда все неприятности пройдут мимо, ибо просто будет некогда обращать на них внимание.

Фавориты дня: Бизнес – Лев, Рак, Овен, Скорпион. Семья – Весы, Телец, Рыбы.