Top.Mail.Ru
7 июля 2017 14:19
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 10 по 16 июля

Рассказываем, в какой день лучше не хитрить, а в какой можно влюбиться с первого взгляда.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак». 

10 июля, понедельник

День хорош для деловых людей. Сегодня будут активны такие качества, как практичность и методичность в выполнении любых дел, терпеливость в работе и точность мышления, что будет способствовать качественной работе и доверительным отношениям с начальством. Сегодня энергетика будет способствовать проявлению организаторского таланта, поэтому звезды рекомендуют не сдерживать в себе лидерские порывы. Напротив, стоит ярко продемонстрировать их. Также звезды не рекомендуют сегодня хитрить, скрывать истинные цели, использовать ситуацию в корыстных целях, т.к. разоблачение неизбежно со всеми вытекающими последствиями. Стоит быть честным и справедливым, искренним и открытым с людьми - и тогда авторитет и уважение будут сопровождать вас всегда. В то же время, не забывайте про осторожность и предусмотрительность, что обеспечит вам хорошее настроение и самочувствие.

Фавориты дня: Бизнес – Рак, Лев, Дева, Козерог, Весы.

11 июля, вторник

Сегодня звезды обещают ижевчанам творческое напряжение, можно даже сказать творческие муки и сомнения, по ходу которых должны родиться интересные идеи и придти озарение. Все эти аспекты говорят только об одном - что энергетика будет способствовать людям искусства, творческим личностям. Соответственно, все мероприятия, связанные с приятным времяпрепровождением окружающих, будут успешными. Поэтому сегодня хорошо посетить театр, концерты, выставки или просто сходить на чудесный фильм, после которого останется шлейф впечатлений и переживаний. Возможно, что эти впечатления будут способствовать собственному творческому вдохновению. В обычной жизни аспект хорош для романтических встреч, для свиданий, для проявления чувств, что тоже может отразиться на результатах творчества. Кстати, любовь с первого взгляда сегодня вполне вероятна, звезды обещают высокий всплеск чувств и вряд ли удастся избежать этого.

Фавориты дня: Творчество – Рыбы, Лев, Близнецы, Дева, Водолей. Любовь – Весы, Телец, Овен.

12 июля, среда

Энергетика дня в Ижевске непростая. Сегодня настроение может быть весьма нестабильным, меняться по самому незначительному поводу. Причем, изменения настроения более вероятны в негативную сторону. Могут быть переживания из-за упущенных шансов, из-за непредвиденных обстоятельств, которые кардинально поменяли ситуацию в отношениях, в различных делах. Сожаления и чувство вины могут сопровождать вас весь день, что, конечно же, создаст определенную энергетическую обстановку вокруг вас. Звезды рекомендуют все же не зацикливаться на прошлом и, учитывая все ошибки, начать действовать в нужном направлении. Этот аспект окажет свое влияние и на отношения. Сегодня возможна негативная реакция на слова, на поступки окружающих. Восприятие может быть очень ранимым и вызывать чувство обиды и даже злости, поэтому, звезды рекомендуют быть очень внимательными с окружающими и не нагнетать обстановку. Это позволит сохранить мир и покой в душе.

Фавориты дня: Отношения – Лев, Рыбы, Рак, Водолей.

13 июля, четверг

Энергетика дня для ижевчан достаточно сложная. Сегодня могут возникнуть финансовые трудности, возможны денежные потери, ошибки в финансовых документах. В бытовой сфере звезды рекомендуют быть внимательными в общественных местах, в транспорте к своим кошелькам, сумочкам, дабы не провоцировать охотников за тем, что плохо лежит, на некрасивые поступки. Кроме того, все финансовые бумаги стоит очень внимательно заполнять, иначе любые описки могут дорого стоить. И еще есть одна опасность. Сегодня энергетика будет склонять к проявлению таких качеств как сочувствие, необдуманная щедрость, желание помочь, отдав последнее. Существует большая вероятность повестись на сентиментальную историю и при этом потерять все, что было. Поэтому щедрость должна быть осмотрительной и вполне разумной. Не рекомендуется делать щедрые подарки «за просто так», другой стороной должны совершаться усилия - и только тогда можно слегка помочь. Звезды советуют эту помощь оказывать в виде авторитетных заявлений, моральной поддержки, поиском нужной информации. Это активизирует целеустремленность и придаст уверенности в делах тому, кому вы помогаете.

Фавориты дня: Деньги – Лев, Рыбы, Водолей. Любовь – Весы, Овен, Телец, Дева.

14 июля, пятница

Энергетика дня будет способствовать активности в личных отношениях. Как показывают звезды, аспект может давать стремление к наслаждениям, к проявлению лени, нежеланию напрягаться, а просто получать удовольствие от жизни за счет других. Сегодня сладострастное проявление чувств может являться показателем лицемерия в отношениях - и это может стать для вас откровением. Плохо это или хорошо – решать вам. При такой энергетике, звезды рекомендуют стараться быть искренними, насколько это возможно, и реально оценивать свои шансы, не продавливать ситуацию, т.к. это не поможет, а наоборот, еще более усугубит ее. Судя по аспектам, восприятие красоты будет искажено и направлено, скорее, на достижение корыстных целей. Любовь, забота и теплота в отношениях в их классическом понимании, конечно, никуда не денется, но проявлять ее явным образом сегодня, скорее всего, никто не будет. Для такого дня это нормально.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Близнецы, Телец, Дева, Козерог.

15 июля, суббота

Энергетика дня для ижевчан очень позитивная и благоприятна для отдыха, развлечений. Сегодня хорошо проводить различные увеселительные мероприятия, торжества, юбилеи, свадьбы. Собирать за своим столом дорогих вам людей, окутывать их своей любовью и заботой, а в ответ вы почувствуете точно такую же любовь и благодарность. Свадьба, сыгранная сегодня, будет веселой и интересной и запомнится гостям надолго. Восприятие ижевчан сегодня будет настроено на красоту и гармонию и поэтому звезды рекомендуют не бояться выглядеть ярко и оригинально, даже необычно, т.к. именно такой образ обязательно обратит на себя внимание окружающих. Сегодня обостренной может быть интуиция, потому рекомендуется при принятии решений ориентироваться на внутренние ощущения, на собственную интуицию, что поможет вам избежать ошибок и неудовлетворенности в деле. И еще звезды рекомендуют обратить внимание на сны, они могут быть вещими.

Фавориты дня: Любовь – Близнецы, Телец, Рыбы, Лев. Интуиция – Рак, Скорпион, Рыбы.

16 июля, воскресенье

Энергетика дня нейтральная. Нет никаких аспектов, которые бы оказывали давление на принятие решения, на исход ситуации, на чувства и эмоции. Все, что будет происходить сегодня, будет соответствовать только вашей энергетике, вашему воспитанию, привычкам и рефлексам. Поэтому любые неприятности сегодня уже невозможно будет свалить на звезды, на высшую силу или на судьбу. Весь ход событий будет зависеть только от вас самих. Сегодня при такой энергетике рекомендуется заниматься тем, что душа пожелает. Это значит, что стоит прислушаться к себе и понять, что для вас является наиболее интересным и важным. Отдых на природе, путешествие в заморские страны, погружение в творческий процесс или необходимое выполнение своих принятых ранее обязательств – все принесет вам глубокое удовлетворение. Поэтому нет никаких преград для собственной реализации, а значит, стоит прислушаться к себе и понять, что для вас важно в жизни, если вы еще не определились в этом.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Козерог, Овен, Скорпион. Творчество – Лев, Рак, Близнецы.