Top.Mail.Ru
30 июня 2017 14:24
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 3 по 9 июля

Какой день недели принесет дополнительный заработок, а какой - плохое настроение.

Pixabay
Pixabay

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

3 июля, понедельник

Энергетика дня продолжает быть ровной и даже в некоторых сферах нейтральной. Как обещают звезды, настроение будет склонять ижевчан к отдыху, расслаблению, путешествиям. В этот период будет благоприятно проводить время со своей семьей, родственниками, отправляться в путешествие, на отдых, что само по себе является вполне естественным. Все другие сферы будут отмечены более пассивной энергетикой. Поэтому сегодня звезды рекомендуют интенсивное общение с друзьями, коллегами, встречи с интересными людьми, обсуждения полученных впечатлений. Высокая активность в этом может дать ощущение внутреннего удовлетворения и даже счастья. День хорош для интеллектуальной активности, поэтому, несмотря на отдых, не стоит останавливать процесс интеллектуального развития, к тому же именно он позволит переключить внимание и восстановить силы после слишком интенсивного отдыха.

Фавориты дня: Семья – Лев, Рак, Овен, Скорпион, Близнецы.

4 июля, вторник

Сегодня энергетика будет подталкивать ижевчан к реализации своих творческих идей, планов. Это будет касаться также и материальной сферы. Вполне возможно, что придут новые идеи для получения дополнительных средств, для организации своего дела, для проявления своего творческого потенциала, поэтому звезды не рекомендуют сидеть сложа руки и ждать, когда свалится с небес чемоданчик с деньгами, а все же проявить усилия и сделать что-то своими руками, применив интеллектуальные знания в этом направлении. А вселенная будет расчищать вам дорогу к благополучию. Нечасто возникает подобная энергетика, которая удачно складывает события, подтягивает нужных людей и подкидывает соответствующую информацию. А человеку остается только воспользоваться всем этим. Кроме того, сегодня обостренной будет интуиция, поэтому в решении любых вопросов звезды рекомендуют прислушиваться к ней и что бы ни говорили факты - приоритетным должно быть внутреннее ощущение.

Фавориты дня: Деньги – Телец, Скорпион, Весы, Рак, Овен.

5 июля, среда

День хорош для людей, которые занимаются литературным творчеством, для журналистов, репортеров, ведущих теле- и радиопрограмм. Сегодня звезды обещают высокую интеллектуальную активность. Звезды обещают, что речь будет ровной, логически выверенной и каждое слово будет пропитано энергией дня. Поэтому любые публичные выступления будут очень энергоемкими, слова будут проникать в душу и оставлять неизгладимый след, а значит запомнятся надолго и обязательно подтолкнут к действию тех, кто вас слушал. Кроме того, во время беседы или выступления обязательно образуется связь между лектором и аудиторией и ведущему легко будет настроиться на публику, чтобы понимать ее настроение, что сделает само выступление живым. В этой связи, сегодня благоприятен поиск работы, хорошо отправить свое резюме в различные инстанции. В личных отношениях этот аспект даст взаимопонимание, что можно использовать для примирения двух сторон, для создания контрактов и договоров, для планирования деятельности на перспективу.

Фавориты дня: Бизнес – Близнецы, Весы, Лев, Водолей, Рыбы

6 июля, четверг

Энергетика дня для Ижевска обещает быть нейтральной, никаких особых событий не предвидится. День обещает быть наполненным обычными делами, обязательствами, которые непременно надо выполнить, т.к., несмотря на лето, их никто не отменял. Настроение у ижевчан может быть снисходительно-философским, когда с высоты своих жизненных установок отстраненно можно фиксировать различные противоречия, нестыковки и даже вселенскую несправедливость, которая внезапно появляется то здесь, то там и не реагировать на эти эпизоды даже внутренне. Поэтому сегодня возможно все, т.к. энергии будет много, поскольку она не рассеивается понапрасну из-за бессмысленной оценки происходящего, а направляется точно в цель. Например, в бизнес, в получение или освоение знаний для создания комфортных домашних условий, для налаживания отношений и для многого другого, что так нам всем необходимо. Также это положение планет будет благоприятствовать встречам с приятелями, непринужденному общению, проявлению естественных реакций, таких как выражение чувств радости или сочувствия, сожаления или солидарности, а это означает искренность поведения, что не может не радовать.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Водолей. Любовь – Рыбы, Рак, Скорпион.

7 июля, пятница

Энергетика будет способствовать передвижениям, поездкам, путешествиям. Сегодня можно отправиться на отдых, съездить в гости к родственникам, купить путевку выходного дня и насладиться новыми впечатлениями. Настроение обещает быть очень хорошим, оптимистичным и целеустремленным. В деловой сфере энергетика будет благоприятствовать важным командировкам, встречам с нужными людьми, переговорам и вообще разговорам на перспективные темы по бизнесу. Поэтому звезды рекомендуют быть мобильными, легкими на подъем и при необходимости быть готовыми сорваться с места и поехать по делам в любую точку мира. В личных отношениях день обещает ижевчанам разговоры по душам, приятное времяпрепровождение, глубокое понимание друг друга и взаимную поддержку в любых делах. Поэтому постарайтесь не отмахиваться от встреч, а стремление к уединению сегодня может быть уместным только в исключительных случаях.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Козерог, Скорпион, Водолей. Любовь – Рак, Близнецы, Лев, Телец.

8 июля, суббота

Энергетика дня будет способствовать эмоциональному возбуждению. Скорее всего, реакции на происходящее будут бурными, порой даже внезапными, которые принесут за собой некоторые изменения в любой сфере жизни. Например, ваша эмоциональная оценка делового проекта может понравиться руководителю, что будет способствовать изменению вашего статуса, материального положения. Также могут быть не только позитивные эмоциональные всплески, но и негативные, что тоже принесет соответствующие изменения. Сегодня сфера личных отношений будет очень активна. Могут быть свидания, встречи и новые знакомства, которые обещают дальнейшее развитие событий. Как уже было сказано ранее, чувства могут внезапно нагрянуть и изменить все в вашей жизни. Вот и любовные приключения тоже входят в эту категорию. Также день хорош для творческой деятельности. Тем, кто занимается творчеством, звезды не рекомендуют сегодня сидеть сложа руки и ждать манны небесной или вдохновения. Напротив, необходимы решительные действия, которые и приведут к озарению, к новым идеям и проектам, что даст вам, прежде всего, чувство удовлетворения и признание окружающих.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Водолей, Лев, Телец, Овен.

9 июля, воскресенье

День хорош для финансовой деятельности. Сегодня могут быть хорошие возможности для зарабатывания денег, для дополнительного заработка. Для тех, кто не находится на отдыхе, наступил период, когда можно с головой окунуться работу и получать за это приличное вознаграждение. В то же время, в быту такая энергетика будет способствовать задумчивости, осмыслению прошедших событий, некоторой медлительности в принятии решений и даже просто в движении. Вполне возможно, что захочется уединения, появится потребность погрузиться в свои мысли и сосредоточиться на некоторых вопросах. Звезды советуют не увлекаться таким состоянием, иначе можно всю энергию потратить на перебирание уже того, что не вернуть, на культивирование жалости к себе, чувства обиды, да мало ли что можно достать из глубины нашей души. Все это может привести к соответствующему настроению, а терять драгоценные летние дни на сожаление - не очень хорошая идея. Поэтому общение с близкими и родственниками может спасти ситуацию и переключить ваше внимание со своих проблем на заботу и гостеприимство.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Телец, Близнецы. Деньги – Весы, Скорпион, Стрелец.