Top.Mail.Ru
19 мая 2017 13:53
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 22 по 28 мая

Шопинг на понедельник, а поцелуи на вторник: что обещают нам звезды.

pressfoto/© YayMicro/agsandrew
pressfoto/© YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

22 мая, понедельник

Энергетика дня очень мягкая и гармоничная, будет способствовать созданию личных отношений. Кроме того, на этом фоне может возникнуть потребность хорошо, красиво и стильно выглядеть. Поэтому сегодня можно устроить себе грандиозный шопинг, а также посвятить день посещению соответствующих заведений - таких, как косметолог и пр. Как уверяют звезды, результат превзойдет все ожидания. День хорош для семейных дел, для создания уюта в доме, благоприятно будет оформить новый дизайн помещения, а в конечном итоге - напечь пирогов, наварить борща и досыта накормить всех близких. Это очень сблизит вас и даст новый заряд энергии, придаст сил и оптимизма и тогда жизнь вновь обретет не только особый смысл, но и новые цели, перспективы. Этот аспект хорош не только в домашних делах, но и в отношениях с коллегами. Именно сегодня можно добиться взаимопонимания и создать добрые отношения. И еще для ижевчан день хорош для зарабатывания денег, для обретения новых возможностей в обогащении. Поэтому стоит прислушиваться к информации и использовать любой шанс для этого.

Фавориты дня: Деньги – Дева, Весы, Овен, Телец. Любовь – Лев, Водолей, Рыбы. Семья – Рак.

23 мая, вторник

Энергетика остается активной в сфере личных отношений. Поэтому звезды благоприятствуют созданию союзов, новым знакомствам и романтическим свиданиям. Можно сказать, что Ижевск накрыла энергетическая волна любви и страсти, поцелуев и серенад, любовных терзаний и трепетных ожиданий. Поэтому не бойтесь погрузиться в омут любовных страстей, интриг, сплетения судеб. Скорее всего, избежать этого будет не так просто, т. к. энергетика как магнит будет притягивать вас реализовать свой потенциал именно в этой сфере. Хотя есть и альтернатива, например – бизнес, зарабатывание денег. Дело в том, что любовь и деньги с астрологической точки зрения идут тесно прижавшись друг к другу, поэтому эту энергию можно направить и на развитие бизнеса, увеличение своих финансов, что тоже будет весьма благоприятно в данный период времени. Любые предложения в этом ключе будут требовать особого внимания, сосредоточенности и строгих расчетов. Заняться есть чем, даже весной.

Фавориты дня: Любовь – Телец, Овен, Весы, Дева. Деньги – Лев, Стрелец, Водолей, Козерог.

24 мая, среда

Энергетика дня будет благоприятна для финансовых операций. Сегодня можно взять кредит - и у вас не будет никаких препятствий в этом, попросить деньги в долг, получить взаймы. Кстати, вкладывать деньги сегодня в выгодное предприятие звезды тоже советуют. Поэтому любые приобретения сегодня могут принести вам не только удовлетворение, но и в дальнейшем - прибыль. Кроме того, как говорят звезды, финансовый риск сегодня будет оправдан, но этот риск должен иметь под собой строгий расчет, а сопровождать его должно интуитивное ощущение, тогда ваше дело будет выигрышным. Сегодня звезды советуют ижевчанам обратить внимание на свое здоровье, стараться не рисковать им понапрасну и, по возможности, обратиться в мед. учреждения за помощью для поддержки здоровья, для его укрепления, для восстановления сил и для профилактических процедур. Лишним не будет, тем более, что звезды советуют.

Фавориты дня: Здоровье – Телец, Дева, Рак. Деньги – Весы, Скорпион, Козерог, Стрелец.

25 мая, четверг

Энергетика дня благоприятна для финансовых дел. Сегодня можно заключать долгосрочные выгодные контракты, совершать крупные финансовые сделки и вообще работать с финансовой документацией. Как показывают звезды, все операции будут проходить легко без ошибок и препятствий. В обычной жизни этот аспект даст дополнительные возможности для заработка, получение премий, хорошей прибыли и вообще является показателем обогащения. В то же время, энергетика будет подталкивать к коммерческой деятельности, к продаже и покупке различных видов товаров, поэтому день хорош для предпринимателей, для активизации и усиления розничной торговли. Звезды обещают, что дела предприимчивых людей в Ижевске пойдут как по маслу. Личная жизнь ижевчан при такой энергетике предполагает быт очень активной, более того, это даст прилив сил, хорошее настроение, уверенность в себе, что непременно отразиться на бизнесе, на финансовой сфере каждого. Поэтому период влюбленности продолжается, и слава Богу, т.к. самым сильным стимулом для создания в жизни чего-то серьезного является любовь.

Фавориты дня: Любовь – Лев, Близнецы, Водолей. Деньги – Весы, Стрелец, Скорпион.

26 мая, пятница

Энергетика дня не очень благоприятная. Выражаться это будет в особом состоянии, самочувствии. Могут одолеть сомнения, может показаться, что вас обманывают, рассеянность может стать причиной ошибок, неприятностей. Звезды рекомендуют сегодня ограничить контакты с людьми, стараться меньше общаться, т.к. именно при обмене информацией могут возникнуть непонимания, что оставит неприятный осадок. Как советуют звезды, сегодня не следует давать и брать обещания, не стоит давать деньги в долг, т.к. возврат может быть трудным и долгим, а обещания - иллюзорными. Опираться при решении любых вопросов стоит только на свои силы, кстати, не рекомендуется сегодня обращаться за помощью к вышестоящему начальству, т.к. и это действие не принесет результата. Также звезды советуют не доверять поступающей информации, т.к. она может быть искаженной, поэтому лучше проверить факты лично. Одним словом, сегодня очень много слов с приставкой «не». Что ж, и такие бывают дни.

Фавориты дня: Деньги - Телец, Овен, Лев. Любовь – Весы, Стрелец, Рыбы, Дева.

27 мая, суббота

Энергетика дня сегодня благоприятствует контактам, общению, обмену информацией. День хорош для журналистов, писателей, литературных деятелей, ибо сегодня репортажи будут получаться легко, информацию добыть будет просто, люди будут общительными и доброжелательными, поэтому любые информационные программы, шоу будут иметь сегодня успех. Также день хорош для встречи с друзьями, для проведения различных увеселительных мероприятий. Звезды обещают хорошее настроение, ощущение радости и счастья. В деловой сфере энергетика будет способствовать конструктивным переговорам, заключению контрактов и другим благоприятным делам для продвижения бизнеса. В семье энергетика тоже будет подталкивать к общению, к обсуждению различных тем и решению проблем. Здесь будет господствовать взаимопонимание и уважение друг к другу, что обязательно скажется на качестве дел.

Фавориты дня: Семья – Рак, Рыбы, Телец. Бизнес – Близнецы, Весы, Водолей.

28 мая, воскресенье

Энергетика будет подталкивать к таким действиям, как настаивание на своем мнении. В этом случае даже возможна агрессивная защита своей точки зрения, что, несомненно, может привести к конфликтным ситуациям. Сегодня звезды не советуют при разговоре опираться на чей-то авторитет, более того, это может вызвать дополнительную негативную реакцию, т.к. сегодня основным энергетическим влиянием дня будет отсутствие авторитетов, непризнание чьего-то мнения. Это может привести к тому, что никакие убеждения и даже факты не смогут переубедить человека, склонить его на вашу сторону. Поэтому сегодня не рекомендуются агитационные мероприятия, также, скорее всего, не будут успешными презентации и другие рекламные компании. Звезды советуют не провоцировать конфликт, внутренний, пусть молчаливый, но все же, протест, настаиванием на своем, особенно это касается дел в семье. Гораздо полезнее для всех будут мероприятия, связанные с созерцанием, наблюдением за другими. В этом случае, подойдут походы в кино театр, на выставки или просто прогулки на природе.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Стрелец, Козерог. Семья – Рак, Рыбы, Телец.