Top.Mail.Ru
5 мая 2017 13:07
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 8 по 14 мая

Позитивный понедельник и суббота для деловых встреч: что говорят звезды.

pressfoto/© YayMicro/agsandrew
pressfoto/© YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

8 мая, понедельник

День для ижевчан очень позитивный. Высокая активность может быть в сфере искусства, культуры, поэтому звезды рекомендуют посещение театра, кино, выставок и прочих заведений. Это мероприятие принесет вам массу положительных эмоций и обеспечит заряд энергии надолго. Кроме того, звезды не будут возражать и против встречи с друзьями в кафе, в ресторане или просто на обычной вечеринке. День хорош и в плане личных отношений. Вас может посетить состояние влюбленности, романтичности, что вполне естественно в разгар весны. Так что, сопротивляться будет практически невозможно и новые чувства вас просто атакуют. В то же время, энергетика дня будет благоприятствовать уважаемым и авторитетным людям - тем, который прошли немалый жизненный путь и добились такого отношения своими достижениями. Звезды рекомендуют уделить свое внимание не только официальным лицам, руководителям, но и своим старшим родственникам, окутать их заботой и уважением и в ответ вы получите огромный импульс благодарности.

Фавориты дня: Культура – Лев, Рыбы, Близнецы, Овен. Бизнес – Лев, Дева, Козерог, Телец, Весы.

9 мая, вторник

Энергетика дня непростая. Сегодня высокой будет эмоциональная активность ижевчан, которая подтолкнет к воспоминаниям. Звезды рекомендуют не концентрироваться на негативных прошлых событиях и стараться вовремя переключиться на нашу реальность, дабы не упустить в ней всевозможных шансов и приятных вещей. Сегодня, несмотря на праздничный день, энергетика будет благоприятствовать деловым встречам, знакомствам с новыми партнерами, обсуждение планов на будущее. Особое значение сегодня будет иметь поступающая информация, поэтому звезды советуют быть внимательными к ней, в каком бы варианте она к вам ни поступила. Вполне возможно, что именно таким способом вселенная вам дает ответы на ваши злободневные вопросы, подсказывает пути решения проблем. Энергетика дня также благоприятствует работе с землей, прогулке по лесу и созерцанию природы.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Водолей, Близнецы, Дева. Семья – Дева, Весы, Стрелец, Телец.

10 мая, среда

Сегодня жителей Ижевска могут ждать перемены в финансовой сфере. Ну не такие уж грандиозные, но все же некоторые изменения, как показывают звезды, могут коснуться каждого жителя. Эти перемены могут касаться, например, получения дополнительного дохода, премии, может появиться вариант смены жилья. Также сегодня может появиться возможность заработать дополнительные средства, а вот воспользоваться ею или нет – решать каждому отдельно. Звезды рекомендуют сегодня делать покупки для дома, для семьи, можно сделать подарки для близких людей просто так, без всякого повода. Это даст вам чувство внутреннего удовлетворения, комфорта и радости. Поэтому не бойтесь быть щедрыми, не бойтесь вкладывать в дом и семью, это все вернется сторицей. В деловой сфере энергетика будет способствовать встречам, проведению собраний, обсуждению планов на будущее. Могут быть трудности в работе, которые все равно найдут свое решение, но, как бы то ни было, эти трудности сначала надо будет пережить и для этого от горожан потребуется выдержка и терпение.

Фавориты дня: Семья – Скорпион, Рак, Лев. Деньги – Овен, Телец, Весы. Бизнес – Близнецы, Водолей, Овен.

11 мая, четверг

Энергетика дня сложная. В личных отношениях она может проявиться в виде чувства вины и желания ее побыстрее загладить. Может быть проявление ревности, подозрительности к своему партнеру. Причем эта энергетика ревности и подозрительности может распространится и на деловую сферу. В этой связи, могут происходить различные «сцены» - как бытовые, так и производственные, агрессивное проявление эмоций, что может серьезно отразиться на состоянии здоровья. Вас может одолеть плохое самочувствие, недомогание. Вообще звезды рекомендуют ижевчанам сегодня следить за своим здоровьем, старайтесь не провоцировать обострения в отношениях, избегайте стрессовых ситуаций - ведь что бы то ни происходило в вашей жизни - это имеет значение только тогда, когда вы живы и здоровы, поэтому звезды советуют сегодня как никогда думать и заботиться о себе.

Фавориты дня: Здоровье – Дева, Стрелец, Телец, Весы, Скорпион, Рак.

12 мая, пятница

Звезды и сегодня несут непростое влияние на жителей Ижевска, что скажется в первую очередь на удачливости. Скорее всего, сегодня дела будут валиться из рук, может не получаться буквально ничего. Усилий будет потрачено достаточно много, а результат может быть минимальный. Это будет касаться любых сфер жизни - как личной, бытовой, так и деловой, профессиональной. Поэтому звезды рекомендуют не начинать сегодня ничего нового, не запускать новые проекты, не делать плановые операции, не обращаться за помощью. Даже на трамвай можете не спешить, а спокойно дождаться следующего, дабы не попасть в непредвиденную ситуацию, из которой придется выбираться долгое время. Кстати, аварийность сегодня в Ижевске может быть повышенной, поэтому звезды советуют не спешить, не обгонять и не создавать на дорогах опасные ситуации. В личных отношениях могут быть ссоры и даже расставания. Звезды советуют сегодня минимум активности. Рекомендуется выполнять все свои профессиональные и бытовые обязательства, но без лишней импровизации, без самодеятельности, а свои творческие импульсы можно оставить до следующего благоприятного с энергетической точки зрения дня.

Фавориты дня: Любовь – Стрелец, Рыбы, Лев, Рак. Бизнес – Овен, Телец, Дева, Козерог.

13 мая, суббота

Энергетика дня будет способствовать деловой сфере, поэтому, несмотря на выходной, звезды рекомендуют ижевчанам проведение встреч с партнерами, обсуждение планов и проектов, решение важных производственных дел. Эффективность таких собраний сегодня может быть очень высокой, т.к. могут появиться новые идеи, а обстановка в коллективе будет дружелюбной и творческой. Кроме того, звезды советуют проявить лидерские качества при решении всех вопросов. По возможности, стоит взять ответственность на себя и повести за собой людей. Это поможет в карьерном росте. Сегодня не рекомендуется спорить с начальством, со старшими как по званию, так и по возрасту. В противном случае, можно наткнуться на резкость и категоричность, аспект психологического давления старших на младших сегодня очень активен, поэтому не стоит накликать на себя гнев начальства. Звезды рекомендуют смирение. Ведь это так просто.

Фавориты дня: Бизнес – Водолей, Близнецы, Весы. Деньги – Телец, Скорпион, Козерог.

14 мая, воскресенье

Энергетика дня для ижевчан нейтральная. Это значит, что вселенная сегодня будет наблюдать за вами с высоты своего величия и не будет вмешиваться ни во что. Поэтому, любое ваше действие будет зависеть только от вашего собственного отношения к ним и настроения. Такие редкие с астрологической точки зрения дни звезды рекомендуют использовать для развития своих творческих способностей, восстановления и пополнения своих сил, оздоровления, обучения и получения нужной информации. Сегодня стоит прислушаться к своему внутреннему ощущению, к своей интуиции, стараться понять, к чему тянется ваше сердце и позволить себе впустить в свою жизнь то, о чем давно мечтаете. Звезды также советуют при принятии решений опираться на интуицию, а факты в данном случае – вторичны. День стоит посвятить себе, любимым, и стараться вспомнить о собственных намерениях, чтобы воплотить их в жизнь

Фавориты дня: Творчество – Телец, Лев, Весы. Семья – Стрелец, Козерог, Водолей.