Top.Mail.Ru
21 апреля 2017 13:58
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 24 по 30 апреля

Понедельник для грядок, а вторник – для красивых людей.

pressfoto/© YayMicro/agsandrew
pressfoto/© YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

24 апреля, понедельник

Энергетика дня яркая и позитивная, будет склонять жителей Ижевска к активному зарабатыванию денег, к материальному благополучию. Именно сегодня звезды рекомендуют начать поиск работы, отправлять на предприятия и учреждения свои резюме, соглашаться на собеседования и презентации. Также будет приветствоваться стремление к повышению должности, смене статуса. В этой связи, могут быть соответствующие предложения, «случайные» встречи, которые способны определить дальнейшую судьбу. У тех, кто доволен своей работой и должностью, этот аспект может проявиться как возможность дополнительного заработка. Кроме того, энергетика дня может настойчиво подталкивать к физической активности, а именно - к работе на приусадебных участках, может появиться потребность в работе с землей. Этот труд на данном этапе позволит восстановить силы, получить несказанное удовольствие и удовлетворение от взаимодействия с энергией земли.

Фавориты дня: Деньги – Телец, Скорпион, Овен, Весы.

25 апреля, вторник

Энергетика дня в Ижевске обещает быть искрометной, яркой. Сегодня, впрочем, как и в ближайшие несколько дней, настроение обещает быть солнечным, позитивным, что непременно отразится на внешнем виде. Красивые люди в ярких одеждах, излучающие радость и счастье, будут украшать наш город. Звезды рекомендуют не бояться смелых и необычных решений в становлении своего имиджа, не бояться быть оригинальными с точки зрения других людей. В деловой сфере сегодня энергетика будет благоприятствовать встречам, обсуждению с партнерами не только текущих вопросов, но и планов на будущее. Здесь возможен переход на новый этап работы, т.к. прежние обязательства и условия, скорее всего, уже изжили себя. К тому же, сопровождаться этот переход может не только пересмотром старых обязательств, но и вообще расставанием с прежним видом деятельности. В обычной жизни могут быть неожиданные повороты в браке, которые могут как объединить ячейку общества, так и разрушить ее, но решение принимает сам человек, а звезды дают лишь возможности выбора.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Скорпион, Весы. Бизнес – Козерог, Дева, Лев.

26 апреля, среда

Сегодня энергетика будет подталкивать к тайным делам как в деловой жизни, так и в личной. Это значит, что могут быть тайные деловые соглашения, тайные сделки, направленные на долгосрочные финансовые поступления, причем, неофициальные. Во всяком случае, некоторые вещи можно будет легко утаить, спрятать, завуалировать и сама вселенная покроет их покрывалом тайны от внимания окружающих и соответствующих контролирующих органов. Поэтому день благоприятен для таких дел. В то же время, сегодня как никогда могут быть анонимки, жалобы, провоцирующие заявления и письма, обеспечивающие неприятности. В личной жизни этот аспект может проявиться как создание тайных отношений на стороне, не нарушающих привычный уклад жизни. Сегодня могут быть тайные свидания, романтические встречи, новые знакомства, которые откроют новую грань жизни, интригующую, наполненную особым очарованием и трепетом.

Фавориты дня: Любовь – Водолей, Рыбы, Козерог. Деньги – Стрелец, Рак.

27 апреля, четверг

Энергетика дня в Ижевске продолжает активизировать сферу партнерских, деловых и личных отношений. Это значит, что все вопросы данного направления будут очень важны для ижевчан. Сегодня благоприятно проводить серьезные совещания, которые касаются перспективных планов на будущее. Однако, во всем этом будет присутствовать небольшое напряжение, которое будет касаться борьбы авторитетов, на фоне чего может возникнуть недоверие к партнерам, но в целом, консенсус возможен. Звезды рекомендуют сегодня не спорить со старшими, не возражать начальству, не перечить родителям, т.к. звезды будут на стороне сильных и опытных, а менее сильные никакой поддержки от вселенной не получат. Энергетика дня будет благоприятствовать тем, кто связан с общественной деятельностью, ведет публичный образ жизни. Сегодня любые выступления перед аудиторией будут проходить легко и успешно. Публика будет настроена благожелательно и будет поддерживать ораторов, актеров и др. деятелей. День хорош для судебных заседаний, для адвокатов. Звезды уверяют, что если сегодня подать иск, то шансов выиграть дело будет больше.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Весы, Дева. Любовь – Лев, Рыбы, Стрелец.

28 апреля, пятница

Энергетика дня нейтральная. Сегодня звезды предоставляют ижевчанам свободный выбор действий. Это значит, что каждый может сосредоточиться на том, что больше всего нравится в жизни, безо всяких условностей и вынужденной приспосабливаемости. Если кому-то нравиться зарабатывать деньги, - сосредоточьтесь на этом, кому-то танцевать и петь – делайте это, кто-то любит торговать, кто-то фотографировать или получает удовольствие от взаимодействия с публикой - сегодня вы можете полностью погрузиться в свое любимое дело и реализовать свои творческие потребности. Ну а тем, кто еще не определился в своем творчестве, звезды советуют прислушаться к своему сердцу, к своим внутренним желаниям, т.к. интуитивные озарения могут прийти внезапно и с ходу определить дальнейший жизненный путь. Вот и получается, что энергетика дня дает вам огромные возможности и все зависит только от вашего решения, отношения и настроения.

Фавориты дня: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

29 апреля, суббота

Энергетика дня будет подталкивать к активизации в личных отношениях. Сегодня любовь может нечаянно нагрянуть и кардинально изменить дальнейшую жизнь. Как говорят звезды, любовь с первого взгляда может покорить ваше сердце и это послужит поводом к пересмотру всех ранее существовавших ценностей. Плохо это или хорошо – решать вам, но такая энергетическая встряска в любом случае подтолкнет к движению, а значит это хорошо, т.к. движение – это жизнь. Тех же, кто держит свои чувства под контролем и не собирается получать новый опыт, такой аспект может подтолкнуть к личностному росту, к активной самореализации в своем деле, что, конечно, скажется на имидже, на авторитете среди коллег и родственников. Поэтому день хорош для всех случаев жизни и звезды советуют не игнорировать случайности, т.к. всем известно, что они не могут быть случайными. Кстати, день хорош для отдыха, для проведения торжеств, юбилеев, свадеб и других увеселительных мероприятий, поэтому и здесь можно реализовать себя.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Телец, Рак. Бизнес – Лев, Водолей, Козерог

30 апреля, воскресенье

Энергетика дня в Ижевске будет способствовать активизации лидерских качеств. Сегодня звезды рекомендуют проявить свои организаторские способности, если ситуация позволит это сделать и взять ответственность на себя. День хорош для деловых, партнерских отношений, когда благоприятно совершать сделки, договариваться по дальнейшей совместной работе, определять приоритеты в совместной деятельности. Поэтому звезды советуют все документы, договора и прочее подготовить именно сегодня. Сегодня хорошая энергетика для начала путешествий, для отдыха. Благоприятно отправиться в путь, насыщать свои глаза красотой окружающей природы, впитывать энергию весны, роста, знакомиться с интересными людьми, обмениваться собственным жизненным опытом, мнениями. Это хорошо не только для интеллектуального познания, но и энергетического обмена, что обязательно скажется на самочувствии, здоровье и общей энергетике

Фавориты дня: Путешествие - Близнецы, Рак, Весы. Бизнес – Овен, Телец, Скорпион.