Top.Mail.Ru
14 апреля 2017 13:53
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 17 по 23 апреля

Среда - для заключения брака, а суббота - для релаксации: что говорят звезды.

pressfoto/ © YayMicro/agsandrew
pressfoto/ © YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

17 апреля, понедельник

Энергетика дня благоприятствует тесному общению с родственниками, детьми. Сегодня можно посвятить свое время заботе о них и уделить им максимум внимания. Особенно это важно для детей. Поэтому, учитывая день недели, можно сказать, что день хорош для людей, которые как раз и работают в этой сфере. Сегодня настроение обещает быть очень хорошим, дети будут более послушными и милыми, чем обычно. Также день хорош для начала путешествий, а еще лучше – деловых командировок, общению с партнерами, проведению различных совещаний и обсуждению важных вопросов. Финансовая сфера для ижевчан сегодня может быть весьма позитивной. Это означает, что любые операции с валютой могут пройти успешно, покупки и продажи также могут пройти без всяких препятствий и вообще зарабатывать будет легко и приятно. Кроме того, для Ижевска есть аспект тайного покровительства, поэтому звезды советуют быть более деятельными в бизнесе.

Фавориты дня: Дети – Лев, Козерог, Стрелец, Рак. Деньги - Телец, Весы.

18 апреля, вторник

Энергетика дня для Ижевска будет способствовать активизации таких качеств как воля, тщательное и скрупулезное обдумывание любых дел, высокая ответственность и дисциплина. Именно эти качества помогут в обретении авторитета, поддержки со стороны единомышленников. Кроме того, соблюдение законов будет важнейшим условием при продвижении к цели. К тому же, звезды помогут увидеть законы организации тонких вселенских энергий и использовать их силу сознательно. Поэтому сегодня на первый план выходит истинная прозорливость - не только рациональный подход к делу, но и иррациональный: широкое восприятие, которое позволяет видеть то, что еще не проявлено, но уже где-то существует. Такую энергетику может осознать только особый человек – например, который занимается оккультными дисциплинами и значительно преуспел в этом, или же талантливый руководитель высшего звена. Для среднего человека это может стать импульсом, толчком для собственного не только социального, политического, карьерного роста, но и духовного развития. Поэтому постарайтесь почувствовать эту энергетику и для начала просто зафиксировать ее.

Фавориты дня: Карьера – Козерог, Скорпион, Дева, Водолей, Рыбы. Магия – Рак, скорпион, Рыбы.

19 апреля, среда

И опять энергетика будет благоприятствовать партнерским отношениям, официальному оформлению документов, составлению договоров, союзов, в том числе и брачных. Поэтому брак, заключенный сегодня может быть очень надежным, основанным на взаимовыгодных условиях. Такой союз продлится долго и никакие перемены настроения партнеров его не смогут поколебать. Также день хорош для романтических свиданий, для личных встреч, для проявления своих чувств. Сегодня признания в любви могут быть необычными в оригинальном сопровождении, например с очаровательным сюрпризом, который доставит массу позитивных эмоций и останется в памяти как яркая вспышка этих отношений. В финансовой сфере энергетика будет способствовать приобретению предметов искусства, посещению концертов и спектаклей, т.е. соприкосновению с прекрасным и приобщению к миру высшего творчества в виде участия в мероприятии.

Фавориты дня: Искусство – Рыбы, Рак, Лев. Деньги – Весы, Скорпион, Телец. Любовь – Овен, Близнецы, Дева.

20 апреля, четверг

День для ижевчан хорош для обучения, работы с информацией. Сегодня звезды советуют сдавать экзамены, зачеты, проводить публичные выступления, презентации, т.к. энергетика будет способствовать самореализации именно в этой сфере. Реакция на вопросы будет мгновенной и ответы будут появляться «с лёту». Поэтому этот день может стать для некоторых звездным часом в их деятельности, например, в проведении шоу-программ. Искрометная энергетика ведущего, актуальность поданной информации будут способствовать популярности и высокому рейтингу передачи. В обычной жизни этот аспект может проявиться в личном творчестве в виде обретения нового направления, либо в виде разочарования и творческого кризиса, который может продлиться достаточно долго. Звезды советуют в этом случае сделать перерыв и просто понаблюдать за собой, своим творчеством - вдруг озарит?

Фавориты дня: Деньги – Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец.

21 апреля, пятница

День хорош для отдыха, для развлечений, поэтому звезды рекомендуют провести этот день в культурно-развлекательных заведениях и насладиться продуктами творчества профессионалов в этом деле. Настроение ижевчан обещает быть легким, независимым, мышление может быть пытливым и даже в некоторой степени въедливым, поэтому энергетика будет также способствовать реализации прогрессивных идей, рационализаторам и даже ученым, работающим над проектом будущего. В обычной жизни энергетика будут подталкивать к романтическим встречам, признанию в своих чувствах, к любовным свиданиям. Скорее всего, захочется свои чувства продемонстрировать ярко и открыто, поэтому возможны различные милые сюрпризы, неожиданные приятные повороты в отношениях. В бизнесе энергетика может подтолкнуть к хитрости и обману, поэтому звезды рекомендуют при принятии решений рассчитывать только на факты, на точный просчет всех ситуаций и только чуть-чуть - на интуицию. Сегодня она может ввести в заблуждение.

Фавориты дня: Любовь – Весы, Рыбы, Лев, Дев. Бизнес – Овен, Близнецы, Скорпион.

22 апреля, суббота

Энергетика дня достаточно спокойная, поэтому день пройдет без каких-либо эмоциональных всплесков, в отсутствие агрессивных импульсов и вообще без особой активности. В связи с этим, звезды рекомендуют медитации, релаксацию, массаж, сауну и прочие приятные процедуры, которые помогут восстановить силы, придадут бодрости и все же подтолкнут к какой-никакой активности. Сегодня благоприятны прогулки по лесу, хорошо побыть на природе и впитать в себя робкие лучи весеннего солнца, при этом звезды рекомендуют посозерцать, как просыпается природа, как энергия роста и процветания пробивается из холодной земли навстречу солнцу. Звезды рекомендуют прислушаться к окутавшей вас тишине, которая наполнена громким шепотом новой жизни и уловить мягкие звуки надвигающихся перемен, а также постараться вписаться в этот ритм природы. В городских условиях тоже можно уловить такую энергетику дня, даже не дня, а наступившего периода, и здесь можно увидеть и услышать что-то неуловимое и, казалось бы, давно забытое.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Рак, Скорпион, Телец. Деньги – Весы, Водолей, Близнецы. Бизнес – Овен, Стрелец, Лев.

23 апреля, воскресенье

Энергетика дня будет подталкивать к проявлению таких качеств как щедрость и великодушие, доброжелательность и любовь. Поэтому сопротивляться будет достаточно трудно и любые жалобные истории могут ввести вас в состояние переживания и сожаления. Этот момент достаточно опасен, прежде всего для тех, кто впал в это состояние потому, что можно пойти на поводу у ловких манипуляторов и в итоге остаться в проигрыше. Это касается не только деловых отношений, но и личных, т.к. именно здесь можно получить множество нужных обещаний и повестись на это. День хорош для домашних дел, для общения с друзьями, приятелями и, конечно же, родственниками. Правда, общение может быть на уровне глухого телефона, когда каждый говорит что-то свое и не слышит другого. Увы, такова энергетика, которая концентрирует внимание на своих заботах и мыслях, которая погружает в свои проблемы, поэтому в этот период будет достаточно трудно достучаться до понимания. Разве что если рассказать страшную и слезливую историю – тогда, может быть, вы будете услышаны, а когда вас услышат, ваша задача – не растеряться в нужный момент.

Фавориты дня: Бизнес – Близнецы, Водолей, Весы. Деньги – Телец, Скорпион, Рыбы.