Top.Mail.Ru
31 марта 2017 14:16
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 3 по 10 апреля

Позитивный вторник и искрометная работа в четверг: что советует астролог горожанам.

pressfoto/© YayMicro/agsandrew
pressfoto/© YayMicro/agsandrew

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

3 апреля, понедельник

Энергетика дня очень позитивная, но нельзя сказать, что активная. Скорее всего, настроение будет чудесным и не захочется ничего менять в жизни, все и так вполне будет устраивать. Поэтому звезды рекомендуют просто созерцать, впитывать наступающий весенний ветер и отпускать уходящую зимнюю природу. Перемены неизбежны, и вселенная постепенно адаптирует нас к ним. Энергетика будет подталкивать к проявлению сочувствия к окружающим, может появиться желание помочь тем, кто нуждается в помощи, что не противоречит общей энергетике дня. Поэтому вы можете смело, без всякой опаски, проявлять самые положительные качества и в ответ вы получите еще больший прилив доброжелательного отношения к вам и признания. День хорош для проведения финансовых операций. Сегодня можно совершать покупки, вкладывать деньги в перспективное направление. Также в бизнесе можно обращаться за помощью к влиятельным людям, что обязательно поможет в его развитии.

Фавориты дня: Бизнес – Овен, Телец, Близнецы, Весы. Деньги – Весы, Дева, Скорпион. Любовь – Рыбы, Лев, Рак, Водолей.

4 апреля, вторник

Энергетика дня продолжает быть позитивной для Ижевска. Звезды обещают его жителям хорошее настроение, состояние удовлетворения и комфорта. И ничто не сможет изменить это состояние, каждый будет черпать позитив из любой мелочи, окружающей его – милой безделушки, попавшейся на глаза, хорошего слова, услышанного в свой адрес. Все будет способствовать наполнению сил и прогрессивной деятельности. Сегодня звезды рекомендуют сосредоточить свое внимание на домашних делах, на общении с родственниками. Проявляя о них заботу, вы получаете дополнительный приток энергии, идущий от них. Поэтому постарайтесь создать благоприятную атмосферу. Комфорт и покой для них и для себя в том числе. В то же время день хорош для профессиональной деятельности. Сегодня, соблюдая все требования производства и дисциплину, можно получить рекордный результат своих усилий и заслуженное одобрение со стороны начальства. Благоприятно также продвигать собственные пожелания и высказывать вслух мнение на любой счет. Как заверяют звезды, к вам прислушаются.

Фавориты дня: Бизнес – Стрелец, Водолей, Козерог, Скорпион. Деньги – Овен, Телец, Близнецы, Рак. Любовь – Лев, Дева, Весы, Рыбы.

5 апреля, среда

Энергетика дня будет благоприятствовать творческой деятельности, финансовым операциям, развитию экстрасенсорных способностей. Сегодня звезды рекомендуют обратить внимание на процесс творчества, так как именно сегодня энергетика будет способствовать яркому воображению, формированию интересных образов, сюжетов в деятельности, и к тому же это будет сопровождаться желанием немедленно воплотить все это в нашей реальности. Поэтому отбросьте воспоминания о былых творческих муках – и смело садитесь вновь за дело. Процесс пойдет быстро и очень эффективно. В то же время, энергетика позволяет сегодня найти в законах, правилах и других государственных ограничителях лазейку для увеличения своего бюджета. Вполне возможно, что вам придет интересная идея, которую надо немедленно реализовать, так как под покровительством звезд все будет получаться так, как надо. Ну и наконец, экстрасенсы и маги, сегодня благоприятный день для развития интуитивных способностей, для оттачивания ясновидения, используя предсказательные техники. Так что не теряйте время зря – трудитесь над собой и для себя.

Фавориты дня: Магия – Скорпион, Рыбы, Стрелец. Деньги – Весы, Козерог, Водолей. Творчество – Телец, Рыбы. Дева.

6 апреля, четверг

Энергетика дня для Ижевска будет подталкивать к высокой активности, к деятельности. Это может проявляться в любых сферах жизни. Например, в профессиональной могут быть неожиданные повороты, которые могут привести к новым идеям и подходам для улучшения бизнеса и производства. Надо сказать, что любая деятельность сегодня будет носить исключительно позитивный характер, поэтому не бойтесь рисковать, принимать необычные решения, проявляя этим свою индивидуальность. Кроме того, энергетика хороша для лидеров и руководителей. Именно сегодня в вашей работе может появиться некая искрометность, которая обязательно притянет единомышленников, сподвижников. Тем, кто стремится к карьерному росту, звезды советуют сосредоточиться на важных событиях и вынести свою персону на первый план. В личной жизни такая энергетика будет способствовать сексуальной активности. Сопротивляться будет, скорее всего, достаточно трудно, поэтому бесполезно. Вас ожидает всепоглощающая любовь с первого взгляда со всеми страданиями, переживаниями и наслаждением. Ну чем не опыт?

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Овен, Весы, Водолей. Бизнес – Телец, Дева, Козерог, Скорпион.

7 апреля, пятница

День хорош для тех ижевчан, кто занимается научной деятельностью. Сегодня активным будет мышление, оригинальным восприятие, может настичь озарение и все это в области, которая является наиболее интересной для вас. Поэтому сегодня можно открыть в себе дремавшие доселе гениальные способности – скорее всего, такая энергетика поможет им проклюнуться. В какой области? Это у каждого свое направление, поэтому звезды советуют прислушаться к своим внутренним порывам. В поиске направления может также помочь личный гороскоп, если Вы его знаете. Вполне возможно, что сегодня появится непреодолимое желание заниматься чем-то особенным. Скорее всего, это и будет ваша гениальная особенность, которую можно и нужно развивать. Также день хорош для астрологов. Сегодня занятия астрологией, изучение и погружение в эту сферу могут дать глубокое понимание устройства мира, его энергетических взаимосвязей. Если кто давно мечтал изучить астрологию, но все никак не хватало времени, то сегодня полученный импульс точно может указать на необходимость погрузиться в мир знаков и планет.

Фавориты дня: Бизнес – Водолей, Овен.

8 апреля, суббота

Энергетика будет способствовать активности в сфере партнерских отношений. Сегодня благоприятны мероприятия, связанные с заключением контрактов, оформлением сделок, достижением договоренностей. Кроме того, сегодня у ижевчан может появиться желание выглядеть очень привлекательно, ярко и выразительно, чему будет способствовать посещение соответствующих заведений, таких как косметолог, стилист, модный бутик и так далее. Добавить яркие вкрапления в свой имидж вас может сподвигнуть весеннее настроение, рост соответствующих энергий во вселенной и, как советуют звезды, стоит прислушиваться к внутренним порывам и не бояться экспериментировать с внешностью. Все союзы, заключенные сегодня, в том числе и браки, принесут только позитивные результаты, да и в деловой сфере также можно налаживать бизнес, строить дальнейшие отношения с партнерами. День хорош для финансовых сделок. Фактор неожиданности и непредвиденных ситуаций есть и здесь. Вы можете получить деньги, но можете и вложить. В любом случае звезды уверяют, что разочарования и потери обойдут вас стороной.

Фавориты дня: Деньги – Рак, Лев, Близнецы, Дева. Любовь – Весы, Скорпион, Стрелец. Бизнес – Козерог, Водолей, Рыбы, Овен, Телец.

9 апреля, воскресенье

Сегодня энергетика будет способствовать обдумыванию, пересмотру своих действий. Поэтому не удивляйтесь, если ваш собеседник вдруг на несколько секунд зависнет где-то в своем мире. Это называется «накатило», и подобный «накат» соответствует энергетике дня. Вас может унести в прошлое, и вы невольно будете вновь переживать прошедшие события. Не то чтобы это плохо, но не увлекайтесь сильно, так как это может способствовать грусти, депрессивному состоянию, сожалению. Сегодня не очень благоприятный день для учебы, проведения лекций, презентаций. Кроме того, письма и документы могут теряться, содержать в себе непоправимые ошибки, поэтому звезды советуют внимательно проверять документы, особенно финансовые. Не рекомендуется писать важные письма в администрацию, так как судя по энергетике, на них могут просто не обратить внимания. Также все судебные иски лучше отложить на более благоприятный день для этого. Скорее всего, дело может решиться не в вашу пользу, либо будет сопряжено с большими энергетическими потерями и усилиями. А нам бы хотелось, чтобы все дела шли легко и быстро. В учебе также может быть стопор, поэтому если можно отложить экзамены и зачеты, воспользуйтесь этим для более серьезной подготовки.

Фавориты дня: Учеба – Овен, Телец, Близнецы. Бизнес – Дева, Весы, Скропион.