Top.Mail.Ru
10 марта 2017 12:04
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 13 по 19 марта

Астролог рассказала, когда стоит подумать о здоровье, а когда сменить работу.

in-space.info, liza.ua
in-space.info, liza.ua

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

13 марта, понедельник

Сегодня жителям Ижевска звезды советуют обратить внимание на свое здоровье, физическое состояние. Вполне возможно, что стоит начать цикл профилактических процедур, а возможно стоит даже и подлечиться. В этом плане подойдут как классические медицинские методы, так и альтернативные. В то же время укрепляющие физическое тело занятия тоже будут очень кстати, поэтому все физические нагрузки рекомендуются, в том числе посещение фитнес-клубов, бассейнов, спортзалов. В этот период в городе активной будет предпринимательская деятельность, организация бизнеса, причем, больше торгово-закупочного направления, а также все дела, связанные с коммуникацией, информацией. Это время благоприятно для активизации любого вида деятельности, для планирования бизнеса на будущее. Поэтому если вам сегодня пришла в голову бизнес-идея, не раздумывая бросайтесь реализовывать ее, иначе уже через месяц можно потерять вдохновение, драйв, искру, которая вспыхнула сердце потенциального предпринимателя.

Фавориты дня: Деньги – Овен, Близнецы, Телец. Бизнес – Дева, Козерог, Лев.

14 марта, вторник

День для ижевчан непростой. Сегодня звезды рекомендуют провести его в привычной и спокойной обстановке, а именно дома или на работе. Командировки, путешествии и просто поездки сегодня, с энергетической точки зрения, нежелательны, т. к. энергетика может создать в дороге суету, непредвиденные аварийные ситуации, нежелательные знакомства, контакты, которые могут создать только проблемы. На бытовом уровне этот аспект может проявляться как раздражительность, нетерпение. Поэтому не стоит провоцировать окружающих на подобные реакции. Звезды советуют не создавать преграды в работе, в действиях как физического плана, так и ментального. Любые ограничения обязательно приведут к протесту и сподвигнут к еще большему желанию на исполнение задуманного. Сегодня чувство собственной значимости будет завышенным, любые авторитеты не будут иметь силы, и это отразится на поведении людей в виде эгоистических выпадов, настаивания на своем, упрямстве. Переубедить или уговорить человека не делать чего-то будет невозможно, поэтому совет один – не создавать ситуацию, которая принесет только переживания.

Фавориты дня: Семья – Лев, Весы. Бизнес – Овен, Водолей, Козерог, Стрелец.

15 марта, среда

Сегодня внимание ижевчан будет сосредоточено на финансовой сфере. Сегодня могут быть интересные предложения для расширения ваших финансовых возможностей, появится вероятность повышения заработной платы, да и вообще может быть получение дополнительных премий и других выплат. В то же время возможны расчеты с кредиторами, выплаты по счетам, что даст ощущение внутренней свободы, радости. В личных отношениях этот аспект может дать ощущение нестабильности в чувствах. Вполне возможно, что появится желание получить новый опыт в любви, познакомиться с человеком, который станет впоследствии вашим другом или любовником. Однако и здесь звезды не обещают долговременных отношений, не будет стабильности и, скорее всего, роман закончится быстро. Впрочем, это может быть вовсе не судьба, а всего лишь приятный эпизод, из которых и состоит жизнь. Поэтому звезды советуют жить весело, жить интересно, чтобы потом не было безумно жаль упущенных возможностей.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Лев, Весы, Близнецы. Карьера, Стрелец, Козерог. Деньги – Скорпион, Телец, Рыбы, Водолей.

16 марта, четверг

Энергетика дня очень позитивная. Сегодня звезды будут подталкивать к проявлению таких качеств, как доброжелательность к окружающим, великодушие, сострадание. Скорее всего, захочется сделать приятное близким людям, помочь в чем-то, поучаствовать в решении их проблем, сделать подарок. В такие дни очень активной может быть благотворительность. Вот и сегодня звезды рекомендуют быть щедрыми и не жалеть средств на благотворительность, ибо все эти вложения могут вернуться к вам в виде популярности, авторитета, расширения зоны влияния и других бонусов. В семейных отношениях такой аспект говорит о проявлении к своим близких добрых чувств, заботы, может появиться желание отдать все, что есть, ради счастья самого дорогого вам человека. Что делать – решать вам лично, но такие порывы щедрости с астрологической точки зрения бывают нечасто, и поэтому сдерживать их – значит лишать себя определенного опыта, не впускать в свою жизнь важный вид энергии, которым делится с нами вселенная.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы. Деньги – Дева, Весы.

17 марта, пятница

Энергетика дня необычная. Она может принести в наш город необычную информацию, которая может изменить не только настроение горожан, но и их планы на будущее, способы самореализации. Плохо это или хорошо – вопрос индивидуальный. День хорош в деловой сфере, именно сегодня можно заключать договор, оформлять документы, назначать собеседования, интервью, устраиваться на работу, менять место работы. Поэтому используйте эту благоприятную возможность и решите этот вопрос, если он существует для вас. Этот период хорош для работы как таковой, для принятия дополнительных обязательств, поэтому вам могут прийти предложения для подработки. Соглашаться или нет, конечно, решать вам, ведь звезды могут дать только возможность. День хорош для интеллектуального труда, для проведения лекций и бесед, а также для получения нужной и полезной информации. Особенно это будет касаться преподавательской деятельности. Это значит, что все лекции пройдут с большим воодушевлением, информация будет легко воспринята и понята учениками и преподаватель получит огромное удовлетворение от своей деятельности.

Фавориты дня: Семья – Скорпион, Рак. Деньги – Овен, Телец. Любовь – Лев, Дева.

18 марта, суббота

Энергетика дня нейтральна. Это значит, что на все действия, на эмоции ижевчан не будут влиять внешние факторы, а результат будет зависеть только от них самих. Поэтому рекомендуется быть очень оптимистичными и позитивными, к тому же весенняя энергетика не дремлет и активно будет подталкивать к созданию личных отношений, к проявлению пылкой и страстной любви. Поэтому свидания и встречи не рекомендуется пропускать, а напротив, быть активным их инициатором. День хорош для литературной деятельности, для проведения различных литературных программ, журналистских расследований, авторских передач, а также для написания интересных произведений различных жанров. Сегодня энергетика будет способствовать красноречию, а значит все, что вы скажете, будет звучать более красиво, чем обычно и с потоком вселенской энергии. Это поможет воспринимать ваши слова сердцем, поэтому звезды рекомендуют признаваться в своих чувствах, говорить о красоте, о добре, о любви.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Весы, Телец. Деньги – Скорпион, Козерог, Стрелец.

19 марта, воскресенье

Все внимание ижевчан в этот период будет сосредоточено на работе и на собственном здоровье. Скорее всего, в жизни тех, кто неустанно стремится к повышению материального достатка, могут появиться дополнительные обязательства, новые виды деятельности, предложения, которые не захочется выпускать из рук, а это может дать некоторое напряжение в здоровье. Возможна усталость, которая повлечет за собой раздражительность и нетерпение. Эта ситуация может быть, как в личной жизни, в быту, так и в деловой сфере. Звезды рекомендуют в этот период не конфликтовать ни с кем, стараться погрузиться в работу, так как споры не приведут к нужному вам результату, а еще больше навредят здоровью. В деловой сфере будет поощряться только беспрекословное подчинение начальству, и никакие инициативы не смогут изменить привычного делового ритма. Кстати, в семье тоже не стоит противоречить старшим – не поймут. Поэтому звезды советуют отпустить ситуацию и просто делать то, что вы должны делать – глядишь, претензий со стороны будет меньше.

Фавориты дня: Работа – Овен, Дева, Рыбы. Семья – Стрелец, Козерог, Водолей. Карьера – Лев, Рак, Близнецы.