Top.Mail.Ru
24 февраля 2017 12:24
Психология

Астропрогноз на неделю: в субботу ижевчан ждет удача, а в среду ссоры с близкими

Гороскоп для горожан с 25 февраля по 3 марта.

rg.ru
rg.ru

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Альфазнак».

25 февраля, суббота

Энергетика дня будет склонять ижевчан к домашним делам. Может появиться непреодолимое желание посвятить день дому и никуда не выходить оттуда. Захочется насладиться комфортом, уютом, энергетикой, присущей только вашему дому, что поможет восполнить силы, улучшить настроение, привести в порядок мысли и нервы. Кроме того, звезды рекомендуют сопроводить все это приготовленной собственноручно едой и вдобавок ко всему получить удовольствие от пищи. В то же время, не обойтись сегодня без активных действий, которые будут направлены на создание партнерских отношений, заключение брачных союзов, да и не только брачных, а вообще любых, как деловых, так и личных. Поэтому любые перспективные предложения стоит рассмотреть и даже принять, т.к. это сама вселенная посылает вам шанс, который поможет вам укрепить материальное состояние. Надо сказать, что в этот период Ижевск окутан энергией удачи, новых возможностей, покровительства сильных и это относится не только к предприятиям, но и жителям города. Поэтому ловите свою удачу в любой встрече, в мимолетном общении, в полученной информации.

Фавориты дня: Любовь – Овен Телец, Близнецы. Деньги – Весы, Лев, Скорпион.

26 февраля, воскресенье

Энергетика дня в Ижевске будет способствовать духовному росту, развитию экстрасенсорных способностей, изучению оккультных дисциплин и укреплению собственной энергетики. Для этого звезды рекомендуют практиковать йогу, цигун и другие энергетические техники. Кроме того, благоприятно сегодня изучение духовной и эзотерической информации, а тем, кто в теме - проведение ритуалов, приготовление целительных настоев для поддержания здоровья. Звезды рекомендуют обратить особое внимание на интуицию, т.к. благодаря ей у вас может появиться твердая уверенность в том, в чем ранее вы сомневались. Также интуиция поможет сегодня в принятии решений, несмотря на факты, приоритетным будут все же внутренние ощущения. В обычной жизни этот аспект может проявиться в творчестве, это может дать особый настрой на работу, видение перспективы, но - самое главное - можно осознать важность в жизни того, чем вы занимаетесь и на основании этого принять правильное решение.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы, Лев, Близнецы. Деньги – Весы, Дева, Козерог. Творчество – Рыбы, Лев, Телец.

27 февраля, понедельник

Энергетика продолжает усиливать интуитивные способности ижевчан. На этом фоне в голове могут всплыть вопросы, касающиеся «жизни, вселенной и вообще». В связи с тем, что ответа можно не найти, может появиться чувство безысходности, тоски и непонимания, которое в свою очередь способно внести в жизнь депрессивные нотки. Звезды не рекомендуют неподготовленным умам концентрировать свое внимание на этой теме, лучше постараться нейтрализовать настроение, выполняя привычные дела. Для кого-то это уборка по дому, мытье посуды, а кто-то отвлекается, только посмотрев любимую телепрограмму. В деловой сфере сегодня могут быть замешательства, сомнения и даже ошибки в документах. Поэтому не стоит потакать своим чувствам, а как можно больше сосредоточиться на обязательствах. А вот свободным художникам эта энергетика даст приток новых идей, вдохновение и, скорее всего, в результате город увидит очередной шедевр.

Фавориты дня: Творчество – Рыбы, Лев. Деньги – Стрелец, Весы. Любовь – Козерог.

28 февраля, вторник

День хорош для активных и целеустремленных людей, для лидеров, руководителей предприятий, бизнесменов и просто ответственных людей. Кроме того, энергетика очень способствует проявлению гениальных способностей в любой сфере, т.к. видение интересующего вас вопроса может выходить за обычные рамки привычного мировосприятия - и тогда можно увидеть ситуацию совершенно с другого ракурса. Поэтому звезды советуют ижевчанам не бояться новых подходов, позволить себе быть немного эксцентричными - и тогда вы непременно попадете в поток этой энергетики, которая обязательно откроет вам новые перспективы. Сегодня не рекомендуется проводить серьезные манпуляции с финансами. Постарайтесь не оформлять сделки, не перечислять крупные суммы, не вкладывать, т.к. вероятны потери или, по крайней мере, переживания и неприятности. Это также работает и на бытовом уровне. Не стоит сегодня давать деньги в долг, брать кредиты, т.к. отдавать деньги или получать назад данное взаймы будет достаточно трудно.

Фавориты дня: Деньги – Рыбы, Телец. Любовь – Весы, Дева, Лев.

1 марта, среда

Энергетика дня для Ижевска будет сложной. С одной стороны, деловая активность будет высокой и обязательно с положительным результатом. Поэтому всем преуспевающим и целеустремленным деятелям рекомендуется сосредоточиться на реализации своих целей, не лениться и, засучив рукава, трудиться на благо себя самих. С другой стороны, существуют негативные аспекты, которые проявят себя в личных отношениях. Сегодня возможны ссоры, импульсивное эмоциональное поведение по отношению к своим близким, также могут быть проблемы, связанные с авторитарностью в семье. Поэтому звезды не рекомендуют спорить с главой семьи, перечить его доводам, не позволять принижать его значимость и авторитет, дабы не нарушать общую гармонию. Романтические свидания и новые знакомства могут носить оттенок легкой раздражительности, поэтому стоит контролировать свои эмоции, если только вы не хотите завершить эти отношения.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Близнецы, Рыбы. Деньги – Водолей, Скорпион. Карьера – Дева, Козерог, Стрелец.

2 марта, четверг

Энергетика дня вполне позитивная и весьма активная. Поведение может быть эксцентричным и порой даже несвойственным для конкретного человека. Вполне можно позволить себе эксцентричные детали, вкрапленные в одежду, во внешний вид, в прическу, что даст экстравагантность. Все это несомненно привлечет внимание окружающих, интерес и желание пообщаться. Поэтому наряду со всей этой экстравагантностью стоит запастись интересными идеями, необычным подходом к делу и оригинальным видением ситуации, т.к. именно этот фактор будет наиболее востребован. Сегодня творческие идеи будут просто витать в воздухе, поэтому всем творческим людям рекомендуется окунуться в свою деятельность и черпать оттуда вдохновение и новые темы. День хорош для проведения праздников, торжеств. Все эти мероприятия пройдут весело, интересно, увлекательно, и запомнятся надолго, оставив в сердце глубокий эмоциональный след.

Фавориты дня: Творчество – Рыбы, Водолей, Дева. Любовь – Весы, Скорпион, Стрелец.

3 марта, пятница

Сегодня звезды советуют ижевчанам обратить внимание на свое здоровье, на самочувствие. Сегодня благоприятно заняться восстановлением здоровья, начать профилактические процедуры, увеличить физическую нагрузку, если это требуется. Да и все плановые операции, с астрологической точки зрения, провести лучше сегодня. Как говорят звезды, операция пройдет легко и быстро, а послеоперационное восстановление будет не менее быстрым и легким. Для профилактики, чтобы тело было в тонусе, стоит начать посещать с сегодняшнего дня бассейн, фитнес-клубы, танцевальные кружки и спортивные секции. Такую активность можно совместить с альтернативными действиями, укрепляющими дух. Подойдут различные энергетические гимнастики, такие как цигун и йога. Кроме того, рекомендуется быть очень осторожными на дорогах, в транспорте и с техникой. Сегодня есть вероятность повышенной аварийности. В целом, энергетика дня вполне благоприятна для любых привычных дел и отношений.

Фавориты дня: Здоровье – Рак, Лев, Телец. Карьера – Весы, Стрелец, Дева.

4 марта, суббота

Энергетика будет не очень благоприятствовать личным отношениям. Сегодня возможны некоторые недовольства своим партнером, могут появиться претензии и даже появится благоприятная почва для ссор, которая может способствовать расставаниям. Поэтому звезды рекомендуют быть более терпимыми к своим избранникам и не делать «из мухи слона». Свидания и романтические встречи могут иметь нотку грусти, печали, которую можно нейтрализовать только проявлением добрых чувств, демонстрацией горячей и светлой любви и, конечно, приятными сюрпризами. Та же энергетика может быть в финансовой сфере - раздражительность из-за отсутствия достаточного количества средств, из-за невозможности как-то изменить существующую ситуацию. Но знайте, что это временное состояние, которое уже через несколько дней сменится на совсем другую энергетику. Поэтому и здесь звезды рекомендуют быть терпеливыми и сдержанными в мыслях и поступках. Все встречи, в том числе и делового характера, могут закончится ничем. Старайтесь сегодня больше отдыхать, набираться сил у природы, из поступающей информации и других позитивных моментов.

Фавориты дня: Деньги – Овен, Телец, Рак. Любовь – Рыбы, Водолей, Весы, Лев.

5 марта, воскресенье

Энергетика дня нейтральна, а это значит, что сегодня в нашем городе настроение и самочувствие его жителей будет зависеть от них самих и ничто вселенское не будет влиять на него. В основном, это будет зависеть от их изначального отношения, восприятия и даже от воспитания. Поэтому погоду в городе уж сегодня точно будем делать мы сами. Все что происходит вокруг, звезды советуют воспринимать философски, позитивно и в любом случае находить во всем положительные аспекты. Поэтому благоприятны встречи с друзьями, родственниками, культурные мероприятия, проведение знаменательных событий с шутками и весельем. В деловой сфере для руководителей могут быть трудности в работе, но как утверждают звезды, все закончится так, как вы запланировали, хоть и придется проявить немалые усилия. Сегодня не стоит хитрить и обманывать, т.к. не удастся скрыть тайну, а если и удастся, то разоблачение рано или поздно все равно настигнет. Постарайтесь быть честными и справедливыми, а если это трудно, то хотя бы спокойными и молчаливыми.

Фавориты дня: Любовь – Рыбы. Деньги – Телец, Скорпион, Стрелец. Карьера – Козерог, Водолей, Близнецы.

Важно!

В этих прогнозах – только общая информация, описывающая тенденции конкретного дня для жителей Ижевска. В жизни каждого конкретного человека могут быть событийные нюансы, вызванные особенностями личного гороскопа, которые не укладываются в общие описания.