Top.Mail.Ru
17 февраля 2017 16:33
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 18 по 24 февраля

Астролог рассказала, когда лучше решать деловые вопросы и посещать концерты.

Гороскоп для наших читателей составила астролог Сандра Антония Салинес, ведущий специалист эзотерического центра «Аль- фазнак».

18.02.17, суббота

Сегодня звезды рекомендуют быть более отстраненными ко всему происходящему вокруг вас, т.к. энергетика будет подталкивать вас к эмоциональной активности, а также может возникнуть склонность воспринимать все на свой счет, даже то, что вас не касается. Такая особенность дня, конечно, приведет к невозможности объективно мыслить, принимать решения, делать выводы, а значит и до ошибок недалеко. Поэтому сегодня лучше всего заниматься своими делами и не потакать себе в жалости, в воспоминаниях о прошлых обидах и других малоприятных событиях. Звезды рекомендуют при таких симптомах сразу принимать подавители негатива, а именно: сладкие пирожные, мороженое, различные вкуснятинки, которые отвлекут вас от тоски и печали. Кстати, сегодня энергетика позволяет кушать много, вкусно, с удовольствием и при этом гарантирует отсутствие прибавки веса. Так что пользуйтесь вселенским снисхождением и побалуйте себя всем, что хочется.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Близнецы. Деньги – Весы, Дева. Бизнес – Козерог, Стрелец, Водолей.

19.02.17, воскресенье

Энергетика дня очень позитивная. Сегодня звезды рекомендуют активное общение, встречи с друзьями, родственниками, проведение различных мероприятий, торжеств. Звезды будут способствовать веселью, хорошему настроению, дружескому общению. Сегодня благоприятна работа с информацией, изучение сложных направлений, тем, научная деятельность. Поэтому, несмотря на выходной, рекомендуется проведение различных познавательных лекций, бесед. День хорош для презентаций, для обсуждения деловых вопросов, заключения договоров. Все ваши слова и предложения будут восприниматься дружественно и с пониманием. Это касается работы журналистов, репортеров, ведущих программ. Сегодня благоприятна торговля в разных масштабах - от маленького бутика до глобальных биржевых продаж. Поэтому, тем, кто в теме, стоит воспользоваться этой энергетикой в свою пользу.

Фавориты дня: Деньги – Водолей, Лев, Близнецы. Бизнес – Дева, Козерог.

20.02.17, понедельник

День хорош для домашних дел, для создания уюта, комфорта, а также для уборки, наведения порядка. Сегодня можно начать деятельность по вопросу улучшения жилищных условий, для покупки нового дома и продажи старого. Поэтому тем, кто занимается риэлторской деятельностью, сегодня могут получить очень выгодные предложения, удачные сделки. В то же время, энергетика будет способствовать хорошему настроению, веселому общению, шуткам. Может возникнуть чувство влюбленности, т.к. каждый человек сегодня будет выглядеть привлекательно, обворожительно, сексуально. Звезды не рекомендуют сопротивляться нахлынувшему чувству, а принять в свою жизнь еще одно романтическое приключение.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Лев, Рак. Семья – Лев, Стрелец, Козерог.

21.02.17, вторник

Энергетика дня очень позитивная. И даже если на вашем пути возникнут какие-то препятствия – не расстраивайтесь, т.к. результат все равно будет в вашу пользу. Особенно это касается финансовой сферы. Любые сделки в этом плане принесут прибыль, поэтому звезды рекомендуют не бояться принимать предложения и участвовать в деле очень активно. Кроме того, в Ижевске в этот период господствуют благоприятные энергии, которые будут работать во всех сферах жизни. В это время звезды рекомендуют начинать как крупные, так и мелкие проекты, просить о помощи более могущественные силы, заключать контракты с администрацией города, а также участвовать в его экономическом развитии на всех уровнях. Как говорят звезды, всем бизнесменам, предпринимателям, руководящим работникам в это время будет успех, слава, уважение окружающих и «зеленый свет» для их успешной деятельности.

Фавориты дня: Бизнес – Весы, Дева, Овен. Любовь – Стрелец, Телец, Рыбы.

22.02.17, среда

День наполнен замечательной энергетикой творчества, хорошего настроения глобального позитива. Правда, такие аспекты хоть и приятные, но склоняют к лени, к пассивности. Поэтому звезды предупреждают, что сегодня не произойдет ничего страшного, если вы позволите себе ничего не делать. Закинуть подальше все «важные» дела и попробовать насладиться отдыхом. Кстати, общение с родственниками или с друзьями сегодня также будет очень приятным. Вы можете обсудить массу тем, запланировать дела на предстоящий месяц, поговорить о приятных сюрпризах и еще много всего. Поэтому не отказывайте себе в таком маленьком наслаждении. Кроме того, сегодня активным предполагает быть шопинг. Поэтому оставшиеся силы после посиделок или вместо них стоит направить на приобретение подарков и всяких нужных штучек. Это поднимет вам настроение, сделает жизнь более насыщенной, да и радость доставит вам и вашим близким. В деловой сфере сегодня могут быть только позитивные мероприятия, встречи, договоренности. Надо сказать, именно мужская активная энергия будет сегодня преобладать во вселенной и достигнет высшей точки своего проявления. Поэтому ее просто необходимо нейтрализовать, направив в одно из нескольких направлений: на войну, на спорт, на секс. Выбирайте, что вам по душе.

Фавориты дня: Любовь – Овен, Телец, Близнецы. Деньги – Скорпион, Весы, Стрелец.

23.02.17, четверг

Сегодня энергетика более мягкая, чем вчера и будет подталкивать к романтическому настроению, к сентиментальности, к проявлению чувств. В любых отношениях будет царить взаимопонимание, стремление к резонансу, появится желание сделать жизнь другого человека лучше. Звезды рекомендуют следовать этим импульсам, попробовать реализовать себя именно в качестве заботливого и любящего человека. Сегодня обостренной будет интуиция, поэтому постарайтесь при принятии решения опираться на внутренние ощущения - именно они подскажут вам верный путь. День хорош для развития экстрасенсорных способностей, для духовного роста. Поэтому сегодня будут не лишними занятия цигун, йогой и другими развивающими техниками. Это сделает ваш Дух крепким, а тело - сильным.

Фавориты дня. Развитие интуиции – Рыбы, Лев, Козерог. Деньги – Весы, Овен.

24.02.17, пятница

Сегодня звезды будут склонять к эстетическому восприятию всего, что вас окружает. Скорее всего, захочется насытить свои глаза красотой, всмотреться в изящные тонкие лини творения, насладиться грациозностью движений, уловить неуловимые оттенки, услышать настроение в мелодии. Лучше всего такие вещи можно увидеть и почувствовать в тишине, в уединении, сосредоточив свое внимание на созерцании. Этому также будет способствовать посещение культурных мероприятий, концертов, театральных представлений с талантливой игрой красивых артистов. Для кого-то такое посещение может стать судьбоносным и, вполне возможно, изменит его жизнь кардинально. В обычной жизни сегодня рекомендуется мягкое, доброе отношение к своим близким и друзьям. Стоит обратить особое внимание на старших родственников и постараться понять их, окутать их своей заботой, доставить им радость и счастье. В личных отношениях остается одно – проявление любви и уважения, которое вернется к вам сторицей.

Фавориты дня: Любовь – Дева, Весы, Телец, Овен, Лев, Скорпион.