Top.Mail.Ru
31 декабря 2016 17:31
Психология

Ижевский астролог: «Несчастья в високосный год – это миф»

А также, будут ли крупные авиакатастрофы в новом году?

28 декабря на эфир радио «Комсомольская правда» - Ижевск» приходила астролог Людмила Трефилова. Она рассказала слушателям о том, каким будет следующий год Петуха, и чего стоит опасаться в 2017 году.

Досье IZHLIFE

Людмила Трефилова

  • Педагог-психолог
  • 30 лет занимается астрологией
  • Закончила «Высшую школу классической астрологии»
  • Обучалась у самого знаменитого астролога Павла Глобы

Связывают ли астрологи события, которые произошли в этом году с тем, что 2016 – это високосный год?

- В астрологии високосный год ничего не значит. Людям свойственно списывать свои промахи и ошибки на год Обезьяны, но на самом деле это все наши личное поведение и привычки. То, что високосный год – это год несчастий, скорее миф.

В прошлом году астрологи предсказывали много авиационных катастроф, к сожалению, так и получилось. Но в следующем году Петуха происшествий в авиации будет меньше или не будет совсем. Но есть опасность катастроф на железной дороге.

Как встречать Новый 2017 год?

Год Петуха лучше встречать в яркой одежде. Считается, что не стоит ставить на стол птицу, чтобы не обидеть петуха. А также, чтобы попрощаться с годом обезьяны на столе должны стоять бананы.

Каким будет следующий год Петуха?

Год Огненного Петуха – обещает быть неспокойным и богатым на события и перемены. Он будет ярким и динамичным. Энергия огня опасна, но для тех, кто будет внимателен к своим поступкам и словам, результат превзойдет все ожидания. Год Петуха может быть немного агрессивным, но энергичным. В следующем году творческих натур ждет карьерный рост.

Семейные отношения будут благоприятными. А если вы еще не нашли свою любовь, то обязательно найдете.

В следующем году могут провоцироваться хронические заболевания, поэтому стоит заняться своим здоровьем. А также следует держаться подальше от экстремальных видов спорта.

В год Петуха без любимого дела вы не останетесь, но старайтесь не брать в долг и не делите место под солнцем. Также в следующем году всех тех, кто мечтал о смене работы, стоит решиться. А Овнов, Львов и Стрельцов ждет карьерный рост.