Top.Mail.Ru
3 января 2017 17:42
Психология

Нумерология: как ижевчанам с помощью чисел узнать, что вас ждет в следующем году

Расчет по дате рождения.

архив редакции
архив редакции

Нумерология – это наука о закономерности чисел и влиянии, которое они оказывают на судьбу человека. Нумерология отображает связь цифр, получаемых из даты рождения человека, с его судьбой. Существует несколько формул для определения того, как сложится предстоящий год и даже судьба. Но стоит помнить, что нумерология – это не эзотерика.


Фото: practiceyoga.ru

1. Код года

Для определения, каким будет предстоящий год, нужно всего лишь сложить цифры года. 2+0+1+7=10 (ноль не считается).

1 – означает, что год обещает быть очень удачным, но только при условии вашей личной активности. Именно в этот год задается темп на ближайшие девять лет. Стройте планы, начинайте новые дела. Сейчас – самое время.

2. Число жизненного пути

Также можно посчитать код своей судьбы. Нужно сложить все цифры даты своего рождения. Например, если дата рождения 3.12.1992, то 3+1+2+1+9+9+2=27, также складываем 2+7=9. Значит, ваша цифра судьбы – 9. Далее смотрим по таблице, что это означает.

Значение:

1

Вы – активны, предприимчивы и очень энергичны. Спонтанное влечение творить и неординарный подход к делу делают из вас человека-первооткрывателя. Ваши способности безграничны. Возможности обращаться в будущее и видения перспективы обязательно приведут вас к успеху. Вам подошли бы виды деятельности, требующие явных качеств лидера, коими вы обладаете сполна.

2

Вы очень разносторонний человек. Многие виды деятельности окажутся для вас приемлемыми. Вы с легкостью могли бы найти себя как в творческой деятельности, так и технической, например, легко бы справились с ремонтом замысловатых механизмов часов. Ваше умение настроиться на одну волну абсолютно с любым человеком могло бы поспособствовать хорошей перспективе карьеры юриста или политика.

3

У вас достаточно творческих талантов, чтобы посветить себя искусству. Сполна раскрыть и развить свой артистический дар вы сможете, проявив снисхождение и упорство. Чтобы не упустить возможности развивать свои способности, сконцентрируйтесь на одном, на том, что больше желаете достичь.

4

Трудолюбие и усердие в работе еще на ранних этапах вашей жизни позволят вам занять достойную нишу в обществе. Ваша чрезмерная пунктуальность и методичность порой могут заставить людей думать о вас как о человеке с жестким характером. Зачастую эти качества не позволяют достичь нужных результатов вашей деятельности. Вы способны добиться успеха в организаторской деятельности, менеджменте, строительстве и во многом другом, если измените свой характер и будете относиться к окружающим лояльней.

5

Вы – непревзойденный оратор, умеете расположить к себе абсолютно любого собеседника и мотивировать его на какие-либо действия. Вы открыты и доброжелательны. Работа в сфере обслуживания, шоу-бизнеса, торговли, туризма, финансов или медицины идеально вам подходит.

6

Вы видите свое предназначение в помощи другим людям. Четко чувствуете ту ситуацию, где от вас могла бы потребоваться помощь, ни в коем случае не вмешиваясь в чужие дела без повода. Ваша способность находить новые возможности достижения успеха смогла бы помочь вам достичь хороших результатов в бизнесе. Вы правдивый и заслуживающий доверия человек, это поспособствует продуктивному ведению дел.

7

Человек с числом жизненного пути «семь» наделен качествами, которые позволяют ему исполнять роль исследователя. Вы способны выявлять и правильно формулировать проблемы, проанализировать их и найти методы решения. В сфере науки, инноваций, религии, страхования или изобретательства вы найдете себе занятие по душе.

8

У вас активная жизненная позиция, вы готовы взять инициативу в свои руки, умеете мотивировать себя и окружающих. Все, за что бы ни взялся человек, которому принадлежит число жизненного пути 8, ему подвластно. Вы смогли бы справиться абсолютно с любым видом деятельности. Качества уверенного в себе лидера особенно помогут совладать с ведением крупного бизнеса. Жизнь то и дело будет испытывать вас на стойкость, от чего вы будете становиться только сильнее и сможете осуществить самые грандиозные цели.

9

Вы мыслите творчески, представляя окружающий мир оригинальным образом. Воплотить свои идеи в реальность вы сможете, будучи дизайнером или архитектором. Люди, чей жизненный путь связан с цифрой 9, являются социально активными личностями. Вы справедливы, честны, непредвзяты и способны представлять общие интересы. У вас есть все шансы стать отличным политиком, юристом, преподавателем или врачом.

3. Персональное число года

Для того, чтобы определить каким будет этот год для вас, нужно сложить код года и цифру вашего жизненного пути. Например, 1 (код года) + 9 (личный год) = 10 (ноль не считается). Значит, ваша цифра года – 1. Значения цифр можно читать двояко. Например, власть – либо вы в следующем году будете связаны с ней, либо станете властным.

Значение:

1 -Власть, могущество, мужество, отвага, жизненная стойкость.

2 -Изящество, женственность, деликатность, гибкость, партнерство.

3 -Фантазия, творчество, образ жизни, характерный для «звезды».

4 -Устойчивость, последовательность, труд, терпение, организованность.

5 – Мобильность, изменчивость, перемена мест, любознательность, сенсация.

6 -Гармоничность, спокойствие, романтика, семейный очаг.

7 -Путь исследователя, философский склад ума, самоанализ.

8 – Материальность, мудрость, уверенность, компромисс.

9 – Коммуникабельность, масштаб, универсальность, многообразие.