Top.Mail.Ru
11 апреля 2016 12:32
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 11 по 17 апреля

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего заняться ремонтом и посетить парикмахерскую.

newsrbk.ru
newsrbk.ru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.


Астролог Галина Бронникова Автор: из личного архива Г.Бронниковой.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы - 7 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

11 апреля, понедельник

5 лунный день с 8:05

Луна в Близнецах

День благоприятен для научной, творческой, интеллектуальной работы, учебы, письменных и расчётных работ. После 12:35 удачное время для начала новых проектов, внедрения новых методов и технологий, научных исследований, сбора справок, поездок, покупки электроприборов и техники, общения с друзьями и единомышленниками.

Не рекомендуется до 12:35 начинать любые дела, заключать финансовые сделки, покупать или продавать недвижимость, обращаться в государственные учреждения, начинать курс лечения и оздоровительных процедур.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

12 апреля, вторник

6 лунный день с 8:55

Луна в Раке с 12:06

День благоприятен для домашних и семейных дел, творческой работы. После 12:05 хорошее время для возврата долга, лечения болезней обмена веществ, протезирования зубов, покупки продуктов питания, оздоровительных ванн, рыбной ловли.

Не рекомендуется брать деньги в долг, заниматься покупками, назначать свидания и важные встречи, стричь волосы.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

13 апреля, среда

7лунный день с 9:52

Луна в Раке

День благоприятен для реализации неотложных дел, работы по дому, решения хозяйственных вопросов, рыбной ловли. До 13:15 удачное время для коммерческой деятельности, судебных процессов, торговли, приобретения недвижимости, кухонного оборудования, хозяйственных товаров, домашнего скота и птицы.

Не рекомендуется после 13:15 начинать новые дела, принимать важные решения, проводить встречи и совещания, осуществлять сделки, подписывать договора, покупать недвижимость, обращаться в государственные инстанции, брать деньги в долг, заниматься закупками, заводить новые знакомства.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

14 апреля, четверг

8 лунный день с 10:56

Луна во Льве с 17:53

День благоприятен для решения текущих вопросов, встреч и общения с родителями, хозяйственных дел. После 17:55 удачное время для физической работы, ремонта, устранения неполадок, физических упражнений, культурных мероприятий, завязывания дружеских отношений.

Не рекомендуется до 17:55 начинать новые дела, давать и брать деньги в долг, приобретать крупные и дорогие вещи, проводить биоэнергетическое лечение, стричь волосы.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

15 апреля, пятница

9 лунный день с 12:03

Луна во Льве

День благоприятен для поступления на новое место работы, юридических и официальных дел, обращения к начальству и в органы власти, проведения мероприятий для расширения авторитета и престижа, охоты, спорта, покупки ювелирных изделий, стрижки волос, лечения сосудистых и глазных заболеваний.

Не рекомендуется в период с 16:45 до 23:30 принимать важные решения, вести переговоры, назначать деловые встречи и совещания, оформлять и подписывать документы, совершать поездки, делать покупки.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

16 апреля, суббота

10 лунный день с 13:11

Луна во Льве

День благоприятен для поиска работы, расположения вышестоящих и известных людей, потерянных вещей, начала рекламной деятельности, участия в спортивных состязаниях, активного отдыха и спорта, посещения мест развлечений, организации семейных праздников, стрижки и окрашивания волос.

Не рекомендуется выступать с критикой в адрес других людей, приобретать недвижимость, заниматься посадкой и пересадкой растений.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов.

17 апреля, воскресенье

11лунный день с 14:20

Луна в Деве с 3:22

День благоприятен для дел, требующих собранности, кропотливости, точности, аккуратности и концентрации внимания, работ на земельном участке, генеральной уборки в доме, посещения парикмахерской.

Не рекомендуется начинать новые дела и предприятия, приступать к работе на новом месте, осуществлять сделки, вести переговоры, контактировать с публикой, ввязываться в споры и конфликты, брать деньги в долг, начинать поездки, участвовать в увеселительных мероприятиях.

Удачный день для Тельцов, Козерогов.