Top.Mail.Ru
21 марта 2016 12:17
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 21 по 27 марта

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего отправиться за покупками и проводить переговоры.

in-space.info, liza.ua
in-space.info, liza.ua

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.


Галина Бронникова Автор: из личного архива астролога.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы - 7 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др. 

21 марта, понедельник

14 лунный день с 16:29

Луна в Деве

День благоприятен для посреднической деятельности, учебы и повышения квалификации, генеральной уборки в доме и на рабочем месте, работ на земельном участке, стрижки волос.

Не рекомендуется начинать дела, принимать важные решения, вести переговоры, подписывать договора, вкладывать и одалживать деньги, приобретать земельные участки и недвижимость, обращаться в вышестоящие инстанции.

Удачный день для Тельцов, Козерогов.

22 марта, вторник

15 лунный день с 17:37

Луна в Деве

День благоприятен для совместной интеллектуальной работы, реализации дел, которые требуют точности и кропотливости, подготовки бумаг и документов, бухгалтерских расчетов, посещения парикмахерской.

Не рекомендуется принимать важные решения, совершать крупные покупки, начинать курс лечения, браться за реализацию новых проектов.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

23 марта, среда

16 лунный день с 18:44

Луна в Весах с 9:23

День благоприятен для всех видов и жанров искусств, занятий музыкой, живописью, дизайном. После 16:00 хорошее время для покупок одежды, косметики, предметов интерьера, лечения зубов и ушей, физической работы, обустройства и ремонта, спорта и физических упражнений.

Не рекомендуется до 16:00 вести переговоры, назначать встречи и совещания, оформлять и подписывать бумаги, совершать поездки, сдавать отчеты, делать покупки, заниматься рекламой.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

24 марта, четверг

17 лунный день с 19:51

Луна в Весах

День благоприятен для дел, имеющих быстрый ход, и тех, которые могут быть быстро закончены, творческой работы. До 18:30 хорошее время для общественной работы, вступления в общественные организации, проведения переговоров, косметического ремонта, решения финансовых вопросов, оплаты счетов, покупок, начала курса лечения.

Не рекомендуется после 18:30 начинать новые дела, принимать важные решения, назначать встречи, контактировать с публикой, продавать и покупать недвижимость, брать деньги в долг, участвовать в увеселительных мероприятиях.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

25 марта, пятница

18 лунный день с 20:58

Луна в Скорпионе с 22:09

День благоприятен для творческой и общественной работы, принятия гостей, завязывания знакомств, посещения культурных и развлекательных учреждений, отдыха, украшения дома.

Не рекомендуется продавать и покупать движимое имущество, металлические изделия и животных, начинать курс лечения и проводить операции на коже и мочеполовой системе, приступать к реализации новых проектов и задач.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

26 марта, суббота

19 лунный день с 22:04

Луна в Скорпионе

День благоприятен для научной, творческой и интеллектуальной деятельности, преподавательской и лекционной работы, проведения экспериментов и опытов, принятия серьезных решений, встреч с авторитетными людьми, посещения святых мест, водных процедур, охоты и рыбной ловли.

Не рекомендуется занимать и передавать деньги в долг, проводить операции связанные с куплей-продажей недвижимости.

Удачный день для Раков, Дев, Скорпионов, Козерогов, Рыб.

27 марта, воскресенье

20 лунный день с 23:08

Луна в Скорпионе

День благоприятен для приема гостей, посещения мест развлечений, творческой и интеллектуальной деятельности. До 11:25 удачное время для купли-продажи оборудования и антиквариата, проведения косметических процедур, обустройства жилища, рыбалки.

Не рекомендуется после 11:25 приступать к новым делам, назначать деловые встречи и переговоры, вкладывать деньги и делать крупные покупки.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб