Top.Mail.Ru
14 марта 2016 11:24
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 14 по 20 марта

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего начать новые проекты и заняться активным отдыхом.

newprovince.ru, архив редакции
newprovince.ru, архив редакции

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы - 6 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

14 марта, понедельник

7 лунный день с 9:29

Луна в Близнецах с 01:03

День благоприятен для творческой работы, краткосрочных и быстротечных дел, кратковременного отпуска или отгула, походов и экскурсий.

Не рекомендуется принимать важные решения, вести переговоры, подписывать договора, заниматься делами, требующими сосредоточенности и усидчивости, приобретать вещи длительного использования.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

15 марта, вторник

8 лунный день с 10:12

Луна в Близнецах

День благоприятен для научной и интеллектуальной работы, учебы и сдачи экзаменов, посещения музеев, выставок, библиотек. До 9:35 удачное время для начала новых проектов, подачи рекламы, оформления справок и бумаг, отправки писем, внедрения и испытания изобретений, общения с единомышленниками.

Не рекомендуется с 9:25 до 21:05 начинать новых дел, заключать договора, проводить переговоры, заниматься капиталовложениями, сделки с недвижимостью, начинать курс лечения.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

16 марта, среда

9 лунный день с 11:03

Луна в Раке с 4:56

День благоприятен для коммерческой деятельности и торговли, судебных процессов, плодотворной творческой работы, туризма, приобретения недвижимости, оборудования для дома, лечения болезней обмена веществ.

Не рекомендуется стричь волосы, одалживать и брать в долг деньги, проводить операции на органах пищеварения.

Удачный день для Тельцов, Раков, Дев, Скорпионов, Рыб.

17 марта, четверг

10 лунный день с 12:01

Луна в Раке

День благоприятен для домашних и семейных дел, посещения бани, сауны, бассейна. До 12:00 хорошее время для решения юридических вопросов, обращения в государственные инстанции, проведения общественных мероприятий. После 15:40 удачное время для подготовки и отправки корреспонденции, переговоров, важных телефонных звонков, покупок.

Не рекомендуется в период с 12:00 до 15:40 принимать важные решения, заключать договора и сделки, обращаться в вышестоящие инстанции, брать деньги в долг, продавать и покупать недвижимость.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

18 марта, пятница

11 лунный день с 13:05

Луна во Льве с 11:54

День благоприятен для физического труда, наведения порядка, устранения неполадок в доме и на работе, активного отдыха, посещения мест развлечений. После 11:55 хорошее время для обращения в органы власти, юридических дел, покупки ювелирных изделий, окраски волос, лечения глазных заболеваний и болезней нервной системы.

Не рекомендуется до 11:55 приступать к новой работе и делам, давать согласие на что-либо, делать крупные покупки, начинать курс лечения.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов.

19 марта, суббота

12 лунный день с 14:12

Луна во Льве

День благоприятен для занятий важными и неотложными делами, приведения дел в порядок, в том числе наведения порядка в доме и на рабочем месте, оплаты счетов, встреч с друзьями и родственниками, посещения культурных мест и мест развлечений, охоты и спорта, стрижки и окрашивания волос.

Не рекомендуется приобретать недвижимость, животных, проводить операции на сердце и позвоночнике.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов.

20 марта, воскресенье

13 лунный день с 15:20

Луна в Деве с 21:39

День благоприятен для посещения культурных мероприятий и выставок, встреч с друзьями, творческой работы и рукоделия, стрижки волос, физического труда и занятий спортом.

Не рекомендуется делать покупки, принимать важные решения, заниматься финансовыми вопросами.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов