Top.Mail.Ru
8 февраля 2016 12:06
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 8 по 14 февраля

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего решать юридические вопросы и посетить культурные мероприятия.

province.in.ua, bagira.guru
province.in.ua, bagira.guru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.


Галина Бронникова, астролог. Автор: из личного архива Г.Бронниковой.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы - 7 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

8 февраля, понедельник

30 лунный день с 7:42

1лунный день с 18:39

Новый лунный год!

Луна в Водолее

День благоприятен для умственного и творческого труда, сбора и обработки информации, планирования. До 15:30 хорошее время для совместной работы, проведения экспериментов, научных исследований, встреч с друзьями и единомышленниками.

Не рекомендуется начинать новые дела и предприятия, предпринимать активные действия и принимать важные решения, заниматься тяжелым физическим трудом и силовыми упражнениями.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

9 февраля, вторник

2 лунный день с 8:12

Луна в Рыбах с 12:31

День благоприятен для творческой работы, занятий искусствами, живописью, музыкой, проведения подготовительных работ, посещения выставок и культурных мероприятий, общественной деятельности.

Не рекомендуется вести переговоры, давать согласие и обещание, иметь дело с людьми сомнительной репутацией, начинать новые проекты, одалживать и вкладывать деньги, гадать, играть в азартные игры, употреблять алкогольные напитки, стричь волосы.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

10 февраля, среда

3 лунный день с 08:39

Луна в Рыбах

День благоприятен для творческой работы и всего, что связано с искусством, общения с духовными людьми, посещения церкви, бани, сауны, бассейна, рыбной ловли, охоты, полива растений. После 13:00 благоприятное время для решения юридических вопросов, общественной деятельности, обращений в больницы и другие закрытые учреждения.

Не рекомендуется до 13:00 заключать финансовые сделки, покупать и продавать недвижимость, обращаться в государственные учреждения, отправляться в путешествия, начинать курс оздоровительных процедур.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

11 февраля, четверг

4 лунный день с 09:04

Луна в Овне с 13:54

День благоприятен для отдыха, туризма, поездок. После 13:55 хорошее время для обращения в государственные учреждения и ведомства, внедрения новых идей, любых дел, которые имеют отношение к огню, железу, технике, медицине, проведения ремонтных работ, поездок, приобретения столярного и слесарного инструмента оружия, спортивного инвентаря.

Не рекомендуется проводить операции на голове, лице, глазах, ушах, выяснять отношения.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Львов, Стрельцов, Водолеев.

12 февраля, пятница

5 лунный день с 09:28

Луна в Овне

День благоприятен для дел, которые могут быть улажены в короткий срок. До 14:35 и после 18:50 хорошее время для общения с руководителями и чиновниками, поездок, коммерческой деятельности, ремонта, приобретения оружия и режущих предметов, занятий спортом.

Не рекомендуется в период с 14:35 до 18:50 начинать любые дела, проводить испытания техники, заниматься реорганизацией и финансовыми делами, обращаться в высокие инстанции, приобретать электроприборы, рисковать жизнью.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

13 февраля, суббота

6 лунный день с 9:53

Луна в Тельце с 15:35

День благоприятен для решения хозяйственных вопросов, ремонта и починки, занятий спортом. После 15:35 удачное время для переговоров, заключения договоров, творческой работы и рукоделия, культурных мероприятий, принятия гостей, приобретения одежды, косметики, мебели, строительных материалов.

Не рекомендуется до 15:35 оформлять и подписывать документы, совершать поездки, проводить собрания и выступления, редактировать тексты, делать покупки.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

14 февраля воскресенье

7 лунный день с 10:20

Луна в Тельце

День благоприятен для любых дел, связанных с имуществом, владениями, сельским хозяйством, коммерческой деятельности, оформления и подписание финансовых документов, встреч и общения, развлечений, покупок предметов долговременного пользования.

Не рекомендуется переедать, проводить хирургическое вмешательство в область шеи, щитовидной железы.

Удачный день для Тельцов, Раков, Дев, Козерогов, Рыб.