Top.Mail.Ru
1 февраля 2016 17:14
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 1 по 7 февраля

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда не стоит заключать финансовые сделки и заводить новые знакомства.

warriorskeep.com, yvision.kz
warriorskeep.com, yvision.kz

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.


Астролог Галина Бронникова. Автор: из личного архива Г.Бронниковой23 лунный день с 1:23

1 февраля, понедельник

23 лунный день с 1:23

Луна в Скорпионе

День благоприятен для научной, творческой и интеллектуальной деятельности, косметических процедур, массажа. После 14:30 хорошее время для проведения опытов и экспериментов, решения запутанных ситуаций, составления планов, написания текстов, общения.

Не рекомендуется до 14:30 начинать новые дела, осуществлять сделки, вести переговоры, принимать важные решения, ввязываться в конфликты, брать деньги в долг, заниматься закупками, начинать поездки.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

2 февраля, вторник

24 лунный день с 2:29

Луна в Стрельце с 19:49

День благоприятен для занятия текущими делами, учебы и усовершенствования знаний, творческой работы, спорта, тренировок.

Не рекомендуется начинать что-либо, приступать к новым обязанностям и новой работе, заниматься делами, связанными со страхованием и налогообложением, заниматься продажей и ремонтом недвижимости, совершать крупные покупки.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

3 января, среда

25 лунный день с 03:33

Луна в Стрельце

День благоприятен планирования работ, научной, творческой и интеллектуальной деятельности, изучения юридических документов, обучения.

Не рекомендуется начинать любые дела, заключать финансовые сделки, покупать и продавать недвижимость, принимать предложения, обращаться в государственные учреждения, начинать курс лечения и оздоровительные процедуры.

Удачный день для Овнов, Львов.

4 февраля, четверг

26 лунный день с 4:35

Луна в Стрельце

День благоприятен для решения повседневных вопросов, интеллектуальной работы, обучения, занятий связанных с искусством.

Не рекомендуется начинать общественные, политические и спортивные мероприятия, регистрировать фирмы, искать помощь у высокопоставленных людей, вкладывать и одалживать деньги, совершать крупные покупки.

Удачный день для Овнов, Львов.

5 февраля, пятница

27 лунный день с 05:31

Луна в Козероге с 4:44

День благоприятен для работы, требующей упорства и терпения, творческих дел, решения организационных вопросов, востребования долгов, заключения договоров, посещения культурных мест, приобретения товаров для улучшения быта и украшения дома, консультаций с медиками, любых водных процедур.

Не рекомендуется после 20:25 принимать важные решения и назначать встречи, поддаваться наплыву эмоций и ввязываться в конфликты, заводить новые знакомства, начинать поездки.

Удачный день для Тельцов, Дев, Скорпионов, Козерогов, Рыб.

6 февраля, суббота

28 лунный день с 6:22

Луна в Козероге

День благоприятен для дел, связанных с математическими расчетами, сельскохозяйственными работами, помощи родителям и родственникам. После 11:50 удачное время для заключения договоров и сделок, начала ремонта и строительства, возобновления старых знакомств и контактов, избавления от вредных привычек, туризма и отдыха, охоты и рыболовства.

Не рекомендуется до 11:50 заниматься делами, связанными с документами, деньгами, ценными бумагами, приобретать технику и электронные устройства, переезжать или обменивать недвижимость, заниматься лечением зубов, кожи.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

7 февраля воскресенье

29 лунный день с 7:05

Луна в Водолее с 9:59

День благоприятен для важных и неотложных дел, переговоров, самообразования, наведения порядка в делах и доме, оплаты счетов, долгов, дружеского общения.

Не рекомендуется менять место работы, проводить процедуры, связанные с лечением ног, артритов, нервной системы, глаз.

Удачный день для Близнецов, Водолеев, Весов.