Top.Mail.Ru
25 января 2016 10:29
Психология

Астропрогноз для ижевчан с 25 по 31 января

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего отправиться за покупками и в путешествия.

rokvel.ru, mngz.ru
rokvel.ru, mngz.ru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы - 7 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

25 января, понедельник

17 лунный день с 18:36

Луна во Льве

День благоприятен для общественной деятельности, культурных мероприятий, посещения мест развлечений, спортивных нагрузок, занятий с детьми.

Не рекомендуется принимать важные решения, браться за новые дела, делать крупные покупки, начинать к курс лечения.

Удачный день для Овнов, Львов, Стрельцов.

26 января, вторник

18 лунный день с 19:46

Луна в Деве с 7:46

День благоприятен для дел, требующих аккуратности и концентрации внимания. Период с 7:45 до 13:50 хорош для деловой переписки, финансовых операций, бухгалтерской деятельности и расчетов, проведения ревизий, поездок и путешествий, лечения кожных болезней и косметических процедур.

Не рекомендуется в период с 13:50 до 23:50 начинать дела, принимать важные решения, весть переговоры, подписывать договоры, вкладывать деньги, иметь дело с химическими жидкостями.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

27 января, среда

19 лунный день с 20:55

Луна в Деве

День благоприятен для коммерческой деятельности и торговли, оформления документов, деловой переписки, планирования, поездок и путешествий, покупок, лечебных процедур.

Не рекомендуется в период с 8:10 до 10:35 начинать любые дела, финансовые сделки, покупать и продавать недвижимость, обращаться в государственные учреждения.

Удачный день для Тельцов, Раков, Дев, Скорпионов, Козерогов.

28 января, четверг

20 лунный день с 22:03

Луна в Весах с 18:59

День благоприятен для совместной работы, научно-исследовательской, творческой, интеллектуальной деятельности, наведения порядка в доме и на рабочем месте, учебы.

Не рекомендуется заниматься финансовыми операциями, делать покупки, приступать к новой работе, назначать важные встречи и свидания.

Удачный день для Тельцов, Дев, Козерогов.

29 января, пятница

21 лунный день с 23:10

Луна в Весах

День благоприятен для совместной деятельности, партнерства, проведения переговоров, общественной работы, оплаты счетов, решения финансовых вопросов, принятия гостей, завязывания знакомств, культурных и увеселительных мероприятий, лечения зубов и ушей, покупок одежды.

Не рекомендуется приобретать металлические изделия, животных.

Удачный день для Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов, Водолеев.

30 января, суббота

21 лунный день

Луна в Весах

День благоприятен для занятий искусствами – музыкой, живописью, танцами, семейных торжеств, вечеринок, посещения театра, кино, концертов, любовной и интимной жизни, отдыха, туризма, украшения дома, прогулок.

Не рекомендуется начинать новые дела, заключать долгосрочные соглашения, приобретать технические устройства.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

31 января, воскресенье

22 лунный день с 0:17

Луна в Скорпионе с 7:50

День благоприятен для научной, творческой и интеллектуальной работы, укрепления собственного авторитета, проведения экспериментов и испытаний, разрешения запутанных ситуаций, встреч с авторитетными людьми, спортивных состязаний, охоты и рыбной ловли, косметических процедур и массажа.

Не рекомендуется устраиваться и принимать людей на работу, решать квартирные вопросы.

Удачный день для Раков, Дев, Скорпионов, Козерогов, Рыб.