Top.Mail.Ru
18 января 2016 10:31
Психология

Астрологический прогноз для ижевчан с 18 по 24 января

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда не стоит назначать важные встречи и брать деньги в долг.

krasnodar.5ine.ru
krasnodar.5ine.ru

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы можете понять для себя, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, нужно игнорировать для собственного же блага.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы - 7 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

18 января, понедельник

10 лунный день с 12:15

Луна в Тельце

День благоприятен для дел, связанных с имуществом, коммерческой деятельности, финансовых сделок, переговоров, заключения договоров, приобретения одежды, косметики, предметов долговременного использования, культурных мероприятий, любви и знакомств.

Не рекомендуется заниматься делами, связанными с риском, удалять гланды и родинки.

Удачный день для Тельцов, Раков, Дев, Козерогов, Рыб.

19 января, вторник

11 лунный день с 12:48

Луна в Близнецах с 13:13

День благоприятен для краткосрочных и быстротечных дел, учебы, интеллектуальных развлечений. До 10:50 благоприятное время для решения вопросов с недвижимостью, оформления документов, встреч и общения с нужными людьми, артистической и общественной деятельности, покупок.

Не рекомендуется после 10:50 совершать крупные покупки, проводить финансовые операции, обращаться в медицинские учреждения и начинать курс лечения.

Удачный день для Весов, Водолеев.

20 января, среда

12 лунный день с 13:28

Луна в Близнецах

День благоприятен для научной, творческой и интеллектуальной деятельности. Период с 11:55 до 18:25 удачен для обращения в различные организации, оформления бумаг, поиска и обмена информацией, важных телефонных звонков, объявлений, рекламы, покупки электроприборов.

Не рекомендуется до 11:55 начинать любые дела, обращаться в государственные учреждения, отправляться в путешествие. После 18:55 откажитесь от переговоров, заключения сделок.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

21 января, четверг

13 лунный день с 14:16

Луна в Раке с 17:28

День благоприятен для интеллектуальной работы, преподавательской деятельности, прогулок на свежем воздухе. После 17:30 благоприятное время для любых творческих занятий, рукоделия, покупок предметов для украшения дома, духовных практик, путешествий, водных процедур.

Не рекомендуется до 17:30 брать деньги в долг, заниматься покупками, назначать важные встречи, устраивать праздники.

Удачный день для Раков, Скорпионов.

22 января, пятница

14 лунный день с15:13

Луна в Раке

День благоприятен для физического труда – ремонта, устранения неполадок, наведения порядка в доме, обустройства жилья, ловли рыбы, посещения бани, сауны, бассейна. До 11:15 хорошее время для начала новых дел, коммерческой деятельности, сделок, активного отдыха и спорта.

Не рекомендуется после 11:15 вести переговоры, назначать важные встречи, начинать поездки, заниматься рекламой, делать покупки.

Удачный день для Скорпионов, Рыб.

23 января, суббота

15 лунный день с 16:1

Луна во Льве с 23:21

День благоприятен для домашних и семейных дел, встреч и общения с родителями и родственниками, творческой работы, оздоровительных ванн и водных процедур, отдыха, туризма, ловли рыбы. До 10:20 хорошее время проведения и участия в общественных и культурных мероприятиях, проведения переговоров, начала курса лечения.

Не рекомендуется давать и занимать деньги, стричь волосы.

Удачный день для Раков, Скорпионов, Рыб.

24 января, воскресенье

16 лунный день с 17:26

Луна во Льве

День благоприятен для разработки новых проектов, общественной деятельности, посещения культурных мероприятий, спорта.

Не рекомендуется совершать опрометчивых поступков, начинать новые дела и предприятия, осуществлять сделки, назначать встречи и принимать важные решения, заниматься закупками, брать деньги в долг, отправляться в поездки, ввязываться в споры и конфликты, идти на риск.

Удачный день для Овнов, Стрельцов