Top.Mail.Ru
11 января 2016 10:21
Психология

Астрологический прогноз для ижевчан с 11 по 17 января

Астролог Галина Бронникова рассказала, когда лучше всего заняться ремонтом и отправляться в поездки.

Составленный астрологом Галиной Бронниковой подробный гороскоп на неделю поможет вам предвидеть и избежать многих оплошностей и негативных последствий. Вы сможете понять, на что стоит обратить особое внимание на этой неделе, а что, наоборот, игнорировать для собственного же блага.

• Астролог-консультант

• 4 года обучалась в Высшем колледже классической астрологии

• Опыт работы 7 лет

• Проводит персональные и онлайн-консультации по личной жизни, профессиональной ориентации, совместимости партнеров и др.

11 января, понедельник

3 лунный день с 9:11

Луна в Водолее с 0:22

День благоприятен для начала и приведения в порядок важных дел, продвижения новаторских идей, проведения переговоров, оплаты счетов, решения финансовых вопросов, начала ремонта и строительства, вступления в члены партии или общественной организации.

Не рекомендуется проводить процедуры связанные с лечением глаз, суставов ног и нервной системы.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Весов, Стрельцов, Водолеев.

12 января, вторник

4 лунный день с 9:43

Луна в Водолее

День благоприятен для учебы, самообразования, научно-исследовательской работы, интеллектуальных тренингов и развлечений, умственной и творческой деятельности, дружеского общения, оккультных и духовных занятий, физических упражнений.

Не рекомендуется браться за новые дела и обязанности, заключать договора, проводить важные совещания, делать крупные покупки.

Удачный день для Близнецов, Весов, Водолеев.

13 января, среда

5 лунный день с 10:11

Луна в Рыбах с 3:53

День благоприятен для дел, требующих креативного и творческого подхода, общественной и благотворительной деятельности. До 12:55 хорошее время для решения юридических вопросов, поездок, физического труда, ремонта, устранения неполадок, занятий спортом, рыбной ловли.

Не рекомендуется после 12:55 принимать важные решения, вести переговоры, заниматься любыми финансовыми вопросами, обращаться в государственные учреждения.

Удачный день для Раков, Скорпионов.

14 января, четверг

6 лунный день с 10:36

Луна в Рыбах

День благоприятен для подготовительных работ, дел связанных с творчеством и искусством, отдыха, парапсихологических опытов, гадания, медитаций, посещения бани, сауны, бассейна, рыбной ловли.

Период с 19:15 до 20:30 удачен для проведения встреч, совещаний, важных телефонных звонков, отправки писем, составления текстов и отчетов.

Не рекомендуется в период с 10:55 до 19:15 начинать дела, регистрировать предприятия, искать покровительства, устраивать семейные торжества и банкеты, начинать курс лечения.

Удачный день для Раков, Скорпионов.

15 января, пятница

7 лунный день с10:59

Луна в Овне с 6:48

День благоприятен для коммерческой деятельности, дел, связанных с внедрением в жизнь новых идей, обращений в государственные учреждения и ведомства, поездок, занятий спортом, любых дел, имеющих отношение к металлу, огню, технике, медицине.

Не рекомендуется приобретать одежду и драгоценности, проводить операции на голове, лице, ушах.

Удачный день для Овнов, Близнецов, Львов, Стрельцов, Водолеев.

16 января, суббота

8 лунный день с 11:22

Луна в Овне

День благоприятен для дел, которые должны быть улажены в короткий срок, физической работы, занятий спортом. Период с 11:15 до 18:40 удачен для общения с чиновниками и высокопоставленными людьми, решения финансовых вопросов, проведения выставок и презентаций, возвращения одолженных вещей.

Не рекомендуется до 11:15 и после 18:45, проводить огнеопасные и взрывные работы, выяснять отношения, заниматься ответственными расчётами, решать финансовые вопросы, заключать договора.

Удачный день для Львов и Стрельцов.

17 января, воскресенье

9 лунный день с 11:47

Луна в Тельце с 9:48

День благоприятен для продолжения и завершения ранее начатых дел, домашней и хозяйственной работы, рукоделия и работы во всех видах искусств.

Не рекомендуется осуществлять сделки и оформлять документы, связанные с недвижимостью, делать ремонт, вести переговоры, брать деньги в долг, начинать поездки, участвовать в увеселительных мероприятиях, выяснять отношения.

Удачный день для Дев и Козерогов.