Top.Mail.Ru
1 марта 2019 09:38
Политика

Глава Ижевска назначил зама по ЖКХ и начальника Управления благоустройства

Первоочередные задачи – подготовка к паводку и реализация федеральных проектов

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

Сегодня, 1 марта, глава Ижевска Олег Бекмеметьев объявил о двух кадровых назначениях в администрации столицы Удмуртии. Так, на пост заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству назначен Игорь Сальников, а Управление благоустройства и транспорта возглавила Ольга Удалова.

- Ответственные направления работы будут курировать профессионалы. Первоочередные задачи – подготовка к паводку, качественное исполнение контрактов в рамках федеральных проектов ФКГС и БКАД, - написал Бекмеметьев на своей странице в ВКонтакте.

Отметим, Игорь Сальников в в 2011-2013 гг. возглавлял МУП «Горсвет», в 2013-2015 гг. работал гендиректором «Ижевских электрических сетей», а в 2017-2019 гг. – замгендиректора оператора мостовых переходов через Каму и Буй (ООО «РИК»). Также он являлся депутатом Госсовета Удмуртии.

33-летняя Ольга Удалова сменила на посту начальника УБиТ отправленного в оставку неделей ранее Александра Килина. Последние годы она работала заместителем директора ООО «ЖЭК» в городе Кодинске Красноярского края.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: