Top.Mail.Ru
1 января 2019 11:43
Политика

Владимир Путин пожелал быть сильной командой, а Александр Бречалов поблагодарил людей дела

Как поздравили жителей Удмуртии президент страны и глава республики

В новогоднем поздравлении президент России Владимир Путин отметил, что всегда в в стране, и в праздники, и в будни, востребована душевная щедрость и милосердие. А также рассказал, благодаря чему даже сокровенные мечты сбудутся.

- В новогоднюю ночь, как в детстве, мы загадываем желания, ждём везения и удачи. И пусть они будут. Но всё же мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой, - подчеркнул Владимир Путин. - Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре и, главное, шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни, чтобы все граждане России, каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему. Сделать это можем мы только вместе. Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплочённой, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей.

Глава Удмуртии Александр Бречалов отметил в своем новогоднем поздравлении вклад жителей республики в реализацию программы «Безопасные и качественные дороги» и напомнил, что 2019 год в регионе объявлен Годом здоровья. 

- Как глава республики со всей ответственностью хочу заверить - мы сделаем всё, чтобы наша медицина стала более доступной и качественной. А нам с вами предлагаю ежедневно вносить собственный вклад в укрепление здоровья нации и следовать основным принципам здорового образа жизни, - подчеркнул Александр Бречалов.

Помимо этого, он поблагодарил всех «людей дела», живущих в регионе.

- Когда рядом с тобой трудятся люди честные и неравнодушные, настоящие люди дела, веришь - будет найден ключ к решению каждой задачи. И любая работа будет выполнена с максимальным качеством. Спасибо за поддержку и честный конструктивный диалог!