Top.Mail.Ru
7 сентября 2018 13:13
Политика

Пятеро финалистов конкурса «Команда Удмуртии» получили предложения о работе

Итоги конкурса подвели в резиденции главы региона 7 сентября

Пятеро финалистов конкурса «Команда Удмуртии», который стартовал в мае этого года, получили конкретные предложения о работе в республиканских ведомствах и проектах. Их имена озвучил руководитель региона Александр Бречалов во время награждения финалистов конкурса в резиденции главы и правительства Удмуртии 7 сентября.

– У нас в работе предложения многим из вас, но уже есть сформулированные предложения пятерым участникам. Это не та ситуация, в которой невозможно отказаться, но мы выстраиваем с вами честные отношения, поэтому я допускаю, что кого-то предложения не устроят, поэтому мы готовы обсуждать, – прокомментировал Бречалов.

Работать в Республиканском бизнес-инкубаторе пригласили Елену Ахмедзянову, Роману Скобкареву предложили присоединиться к проекту «Удмуртия – территория спорта», Феликсу Гибадуллину – к коллективу ТД «Сделано в Удмуртии», Алексею Соболеву – к Корпорации развития Удмуртии. А Андрей Покоев при желании сможет занять должность в Минспорте республики.

Напомним, что конкурс управленцев «Команда Удмуртии» стартовал в республике в мае этого года. Попробовать свои силы заявились 562 человека. 104 из них прошли в полуфинал, 50 дошли до финального этапа, который прошел в ижевском Дворце детского (юношеского) творчества 6 сентября. Имена 30 человек – победителей конкурса – глава Удмуртии озвучил сегодня, 7 сентября. Они попадут в кадровый резерв, а также пройдут обучение. 

О победителях, проектах и итогах конкурса читайте в нашем материале: «Попал – гордись, не попал – радуйся»: подведены итоги конкурса «Команда Удмуртии»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: