Top.Mail.Ru
6 сентября 2018 10:07
Политика

Финал конкурса «Команда Удмуртии» проходит в Ижевске

Победители попадут в кадровый резерв республиканского правительства 

6 сентября в ижевском Дворце детского (юношеского) творчества проходит финал конкурса «Команда Удмуртии». Из 562 участников, заявившихся на конкурс еще в мае, до финишной прямой добрался только 51. Это госслужащие, преподаватели, конструкторы, представители различных предприятий и организаций. Самому старшему участнику 56 лет, самой молодой участнице – 21 год.

Первая часть конкурса

Вторая часть конкурса

Третья часть конкурса

Перед экспертной группой им предстоит защитить проекты, над которыми они работали в течение последних двух месяцев. В июле финалистов разбили на 10 команд и предложили 10 проектов по различным направлениям. В частности, они нацелены на создание удобного взаимодействия жителей республики с местными администрациями, оживление интереса к хоккейной команде «Ижсталь», развития районных детских и подростковых клубов, совершенствования сферы ЖКХ.

Итоги конкурса будут подведены в пятницу, 7 сентября, в резиденции главы Удмуртии. 30 победителей смогут пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Современная психология управления» и будут зачислены в кадровый резерв.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: