Top.Mail.Ru
20 сентября 2017 18:36
Политика

Глава Удмуртии Александр Бречалов встретился с Владимиром Путиным

На встрече они обсудили планы работы по развитию региона.

Пресс-служба Президента РФ
Пресс-служба Президента РФ

20 сентября Владимир Путин встретился с избранными главами регионов, в числе которых был руководитель Удмуртии Александр Бречалов. На встрече с Главой государства поднимались вопросы по развитию регионов, а также обсуждались итоги избирательной кампании. Напомним, что 10 сентября выборы прошли не только в нашей республике, но и в 16 субъектах страны. Владимир Владимирович поздравил новых глав с назначением и отметил, что на них легла большая ответственность за людей, которые в них поверили.

Александр Бречалов, в свою очередь, отметил, что Владимир Владимирович обозначил очень важные вещи в рамках встречи.

– Во-первых, это «кредит доверия» населения. Люди ждут перемен. Предстоит огромный объем работы во всех сферах. Во-вторых, открытость. Открытость не только в общении, но и в принятии ключевых решений, подборе команды. Форма публичного подбора людей, действительно, востребована и уже завтра мы объявим о первом таком конкурсе, – сообщил Глава Удмуртии.

Напомним, что 10 сентября в Удмуртии прошли выборы Главы, победителем которых стал Александр Бречалов. Он набрал 78,16% голосов избирателей.

О том, как прошла торжественная церемония инаугурации читайте в нашем материале: «Новая конституция и клятва на удмуртском: Как прошла инаугурация Главы Удмуртии».