Top.Mail.Ru
5 марта 2011 09:19
Политика

Глава Чечни подарит сотрудницам на 8 марта золотые открытки

С еще большим размахом администрация главы Чечни и правительства республики поздравит чиновниц федерального уровня.

www.novayagazeta.ru
www.novayagazeta.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравит сотрудниц своей администрации с Международным женским днем золотыми открытками.

Администрация правительства Чеченской Республики разместила заказ на полмиллиона бюджетных рублей на изготовление поздравительных открыток с символикой Чечни. Праздничные бархатные конвертики получат 500 женщин - самые уважаемые представительницы прекрасного пола республики.

Открытка будет исполнена на золотистой дизайнерской бумаге. О высоком статусе поздравления будет говорить герб Чеченской Республики, тисненный золотом на центральном бархатном элементе. Так же по центру будет размещена надпись «С праздником 8 марта!».

Через центральный бархатный элемент будет протянута золотистая лента, украшенная по центру бантиком. На конверте, в который вложат поздравление, тоже будет герб Чеченской Республики – с золотым тиснением и глянцевой обводкой. Открытку раскроют по вполне стандартным размерам – 210 на 110 мм, сообщает GZT.ru.

Кстати, с еще большим размахом администрация главы Чечни и правительства республики поздравит чиновниц федерального уровня. «Для них тоже будут изготовлены бархатные открытки и золоченые, только большие по размеру»,— сообщила представительница администрации.