Top.Mail.Ru
12 апреля 2017 07:22
Политика

Врио Главы Удмуртии обсудил благоустройство города с Главой Ижевска

Также Александр Бречалов уже поставил задачу перед Юрием Тюриным.

Врио Главы Удмуртии Александр Бречалов провел встречу с Главой Ижевска Юрием Тюриным 10 апреля. В кабинете Бречалова основным вопросом звучало благоустройство города, а именно уборка снега и мусора с улиц. Также Глава города поднял вопрос финансирования со стороны республики на строительство дорог и закупку уборочной техники для муниципальных предприятий.

В свою очередь, врио Главы Удмуртии поставил перед Тюриным задачу – развить контакты с жителями и расширить возможности взаимодействия.

– Развитие Ижевска невозможно без тесных партнерских контактов местных властей с руководством республики, и мы готовы к таким контактам, мы всегда нацелены на это. Поэтому есть уверенность, что совместными усилиями ускорим решение тех вопросов, которые волнуют большинство горожан, но долгое время не решались или решаются медленно, – прокомментировал Глава Ижевска.

Напомним, что 10 апреля также состоялась рабочая встреча у Александра Бречалова с Александром Волковым. Они обсудили строительство школ, строительство 50-метрового бассейна и кадровый вопрос.