Top.Mail.Ru
25 февраля 2011 12:19
Политика

Президент Удмуртии выразил свое отношение к новому составу городской Администрации в своем блоге

Напомним, 17 февраля состоялась сессия Городской думы Ижевска, на которой депутаты утвердили новую структуру Администрации Ижевска и одобрили кандидатуры будущих заместителей Главы городской Администрации.

17 февраля состоялась сессия Городской думы Ижевска, на которой депутаты утвердили новую структуру Администрации и одобрили кандидатуры будущих заместителей Главы.

Президент Удмуртии Александр Волков прокомментировал назначения в своем блоге.

- Присутствовать на сессии Городской думы мне не удалось, да и необходимости особой в этом я не видел. Но это вовсе не означает, что я не слежу за тем, кто и как будет работать в новом составе Администрации. Я поддерживал кандидатуру Дениса Владимировича Агашина на должность главы Администрации Ижевска, обещал помогать ему во всех начинаниях, и, естественно, обсуждал с ним кандидатуры его будущих заместителей. Пока еще команда, которая будет работать с Денисом Владимировичем, до конца не сформирована. Но предварительные оценки уже можно выносить, - пишет Александр Александрович. - Мне кажется, что Денис Владимирович находится на правильном пути. Администрация города давно нуждалась в кадровом обновлении, в приходе молодых, сильных, амбициозных руководителей. Людей смелых, имеющих современный взгляд на решение городских проблем, готовых работать в единой команде и добиваться результата.

По словам главы региона, кого-то из нынешних заместителей главы Администрации города он знает лучше, кого-то хуже.

- Но все они, насколько я могу судить, состоялись в жизни, доказали, что управленческая работа – это их стезя, их призвание. Депутаты Городской думы выдали Александру Семеновичу Прозорову, Сергею Александровичу Климову, Дмитрию Витальевичу Космину, Эдуарду Анатольевичу Теслеву и Ивану Васильевичу Маринину огромный кредит доверия, который они, я надеюсь, оправдают. Я убежден, что у Ижевска огромный потенциал, который задействован далеко не полностью. Жду от новой команды поиска новых ресурсов, новых управленческих решений и вообще – заметного оживления и оздоровления атмосферы в столице Удмуртии. Искренне желаю новой команде городской Администрации успехов и хороших результатов работы. Вы всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку.