Top.Mail.Ru
5 декабря 2016 17:04
Политика

Депутатам Госсовета Удмуртии поручили выполнить послание Путина

Спикер парламента попросил составить четкий план.

архив редакции
архив редакции

Председатель Государственного Совета Удмуртии Владимир Невоструев поручил депутатам парламента составить четкий план по выполнению Послания Президента России Владимира Путина. Большее внимание, по мнению Невоструева, нужно обратить на законотворческую деятельность.

- Нам с вами сегодня надо подготовить план мероприятий по каждой комиссии, согласно Посланию Президента, и на заседании Президиума принять его к действию, чтобы уже работать, согласно этому плану. Это касается и здравоохранения, и образования, это и вопросы агропромышленного комплекса, и социальной направленности. Поэтому каждому по своему блоку нужно изучить и конкретный план мероприятий разработать, - обратился Председатель Госсовета к членам Президиума парламента.

Напомним, что Президент России обратился к Совету Федерации с посланием 1 декабря, где призвал россиян к сплочению ради развития страны, регионам составить план по развитию экономики и выделить средства на задачи образования и здравоохранения. А также объявил налоговую реформу.