Top.Mail.Ru
21 ноября 2016 17:34
Политика

Депутаты Госдумы проведут приемы жителей Удмуртии

Общественные приемные открылись по всей стране.

Пресс-служба "Единой России"
Пресс-служба "Единой России"

Депутаты Госдумы на этой неделе будут работать в Удмуртии. Они проведут приемы граждан, примут участие в пресс-конференциях, где расскажут о работе над федеральным бюджетом.

Представители партии «Единая Россия» примут жителей республики в региональных и местных общественных приемных партии. К участию в приемах граждан по личным вопросам будут привлечены наиболее авторитетные в республике люди, руководители органов исполнительной власти и глав муниципальных образований и ведомств.

Депутаты, избранные по списку, будут вести прием в Ижевске, а депутаты - одномандатники - в муниципалитетах.

- Нам предстоит рассказать избирателям о принятых решениях, в том числе о решениях, связанных с бюджетом, а также про индексацию социальных выплат (они будут индексироваться с 1 февраля, а не с 1 апреля). Кроме того, мы расскажем о договоренностях с правительством, которые предполагают обеспечение неуклонного исполнения всех основных социальных гарантий государства. С этого года мы возвращаемся на полноценную индексацию пенсий по уровню реальной инфляции с 1 февраля, - отметил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Исаев.

Региональная общественная приемная председателя Партии Дмитрия Медведева находится по адресу пл.50 лет Октября,15.