Top.Mail.Ru
15 ноября 2016 10:38
Политика

Как узнать, кто ваш депутат в Гордуме Ижевска?

Как работает сервис «Мой депутат».

архив редакции
архив редакции

Ижевчане могут выяснить, кто является депутатом в их округе, оперативно связаться со своим представителем в Городской думе с помощью сервиса «Мой депутат» на сайте города www.izh.ru. Зайдя на сервис, необходимо указать адрес проживания - улицу и номер дома - и нажать кнопку «Поиск».

Далее откроется страница с фотографией, фамилией и данными о принадлежности депутата к комиссии Городской думы Ижевска, партии, округу, по которому он избран.

Персональная страница депутата Гордумы дает самые необходимые сведения о нем: место работы, контактный телефон, электронный адрес, местонахождение и время работы общественной приемной.

Сервис «Мой депутат» рассчитан на то, чтобы горожанин всегда мог дозвониться, прийти в приемную к депутату, поделиться своими проблемами, оставить наказ. Воспользовавшись электронным адресом на персональной страничке депутата, можно написать ему письмо.

Обратиться к депутату можно с просьбой благоустройства придомовой территории, устройства детской площадки, ремонта учреждений социальной сферы, кронирования деревьев, с другими предложениями, реализация которых относится к ведению органов местного самоуправления.

Справка

Сервис «Мой депутат» работает на сайте Ижевска izh.ru с октября 2013 года. С начала 2016 года этим сервисом воспользовались около 1800 посетителей. В сутки бывает до90 посещений.

Сервис «Мой депутат» доступен на сайте города Ижевска izh.ru по ссылке.