Top.Mail.Ru
27 сентября 2016 12:46
Политика

Председатель Госсовета Удмуртии: выборы в районах прошли без сюрпризов

Владимир Невоструев прокомментировал итоги выборов в районные Советы депутатов.

архив редакции
архив редакции

Председатель Государственного совета Удмуртии Владимир Невоструев прокомментировал итоги выборов в районные Советы депутатов. Он рассказал, что в 19 районах республики выборы уже прошли, в результате которых избраны Главы муниципальных образований и Председателей райсоветов. По его мнению, неожиданностей на выборах не было.

- Все кандидатуры предсказуемые. В основном это те Главы, которые подтвердили свои полномочия, то есть хорошо сработали в прошлый созыв. Они остались возглавлять и на этот созыв. Появились новые Главы из числа бывших Глав Администраций, есть представители из числа заместителей Глав Администраций, - прокомментировал Владимир Невоструев.

Напомним, что 18 сентября в единый день голосования выбирали не только депутатов Государственной Думы России, но и депутатов в районные советы.

Из числа депутатов райсоветов были выбраны Главы муниципальных образований: в Глазовском, Красногорском, Сарапульском, Селтинском, Увинском, Завьяловском, Киясовском, Дебесском, Шарканском, Алнашском, Балезинском, Граховском, Кезском.