Top.Mail.Ru
20 сентября 2016 19:36
Политика

Находясь в Ижевске на концерне «Калашников», Путин пошутил над слишком серьезным начальником отдела

Также он поздравил оружейников с профессиональным праздником.

скрин с видео ren.tv
скрин с видео ren.tv

Во время своего визита на ижевский концерн «Калашников» Владимир Путин успел пообщаться с несколькими рабочими. Одному рассказал секрет счастливой семейной жизни, а над другим пошутил. Президент России, поздравляя рабочих с Днем оружейника, заметил очень серьезного начальника одного из отделов завода.

- Хочу вас поздравить, пожелать вам всего самого доброго. Ну и еще раз хочу выразить надежду, что концерн будет развиваться, что у вас в этой связи будет хорошее настроение, с которым вы будете на работу ходить, а потом с таким же настроением домой возвращаться, - сказал Путин. Потом президент неожиданно прервал речь и обратился к одному из рабочих, который стоял с очень серьезным выражением лица. «Чего такой серьезный? Не верит, как бы», - сказал Глава государства.

20 сентября Владимир Путин работает в Ижевске. Он посетит одно из ведущих оборонных предприятий – концерн «Калашников», где ознакомится с производством, образцами продукции. Президенту также будет представлен проект памятника Михаилу Калашникову.

Видео: ren.tv