Top.Mail.Ru
2 июня 2016 11:01
Политика

«ПАРТИЯ РОСТА» подарила Ижевску детский городок и спортплощадку

В честь открытия и Дня защиты детей состоялся праздничный концерт.

«ПАРТИЯ РОСТА»
«ПАРТИЯ РОСТА»

В День защиты детей, который отмечается 1 июня, «ПАРТИЯ РОСТА» открыла в Ижевске на улице Молодежная детскую и спортивную площадку.

Площадка построена в одном из густонаселенных спальных районов Ижевска – Устиновском - на собственные средства депутата Госсовета Удмуртии, Председателя регионального отделения «ПАРТИИ РОСТА» Алексея Чулкина.

Общая площадь детско-спортивной площадки составляет 1160 кв. м. Половина занята детской игровой площадкой, на которой находятся качели, карусели, горки, балансиры, песочник. На другой части могут заниматься ребята постарше. Там расположены тренажеры для занятия воркаутом. Покрытие спортивной площадки – прорезиненное противотравматичное.


Борис Титов и Алексей Чулкин на открытии спортплощадки Автор: «ПАРТИЯ РОСТА»

Все оборудование прошло соответствующую сертификацию. Удмуртское региональное отделение ПАРТИИ РОСТА профинансировало не только покупку и установку площадки, но и благоустройство: установлены скамейки, урны, разбиты клумбы и газоны.

К открытию детско-спортивной площадки был приурочен концерт с участием творческих коллективов. Гостями стали более 1000 человек.


Открытие площадки превратилось в настоящий детский праздник Автор: «ПАРТИЯ РОСТА»

Руководитель Удмуртского регионального отделения «ПАРТИИ РОСТА» Алексей Чулкин поздравил присутствующих с Днем защиты детей.

- Друзья, дорогие наши дети, сегодня ваш самый прекрасный праздник в году. Специально для вас мы подготовили эту замечательную площадку, чтобы вы учились, развивались, всегда были физически и духовно здоровы, - сказал он.

К поздравлениям присоединился уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, лидер «ПАРТИИ РОСТА» Борис Титов, посетивший накануне Удмуртию с рабочим визитом.

- Так должно быть у нас в стране, много – еще больше детских площадок, чтобы малыши росли здоровыми, сильными и красивыми, - обратился к зрителям Титов.