Top.Mail.Ru
30 марта 2016 17:50
Политика

Глава Удмуртии встретился с вице-спикером Госдумы

Андрей Исаев приехал в Ижевск с рабочим визитом.

пресс-служба Главы УР
пресс-служба Главы УР

Вице-спикер Госдумы Андрей Исаев приехал в Удмуртию с рабочим визитом. Сегодня он встретился с Главой Удмуртии Александром Соловьевым. Они обсудили социальные вопросы.

- Руководитель региона ознакомил столичного гостя с социально-экономической ситуацией в республике, подробно рассказал о работе над законом УР «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан», более известном как закон о детях войны, и его реализации, о перспективах развития Удмуртии в текущем году, - говорится в сообщении пресс-службы Главы республики.

Исаев в свою очередь рассказал о своей работе по улучшению адресной поддержки граждан. А также выразил удовлетворение по итогам сегодняшних встреч с руководством Государственного Совета УР.

31 марта Исаев на X съезде Ассоциации развития и поддержки местного самоуправления «Совет муниципальных образований Удмуртской Республики» расскажет об изменениях в федеральном законодательстве в области социальной политики. Также в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» сказали, что депутат Госдумы проведет пресс-конференцию.