Top.Mail.Ru
27 апреля 2015 17:57
Политика

В праздничные дни для ижевчан будет работать Первомайская ярмарка

Первомайская ярмарка откроется на Центральной площади Ижевска 1 мая в 12:00.

автора
автора

Ярмарочный марафон в Ижевске продолжит Первомайская ярмарка. С 1 по 3 мая она будет работать в выставочном павильоне на Центральной площади города. Вкусными продуктами и интересными товарами посетителей порадуют 80 предприятий из 25 регионов страны.

Накануне сезона пикников Ярмарка предложит мясные деликатесы и копчености, рыбу с Камчатки, восточные специи к шашлыку, кетчупы, а также вегетарианские продукты и пробиотики. Отличный выбор ждет сладкоежек - различная халва, шербет, рахат-лукум, нуга, мармелад, чак-чак, медовые пряники с марципаном и другие сладости.

Для работы и комфорта на даче будут предложены системы капельного орошения, легкие и удобные шланги для полива, секаторы, деревянная мебель, недорогое цифровое телевидение и иные интересные находки. В ярмарочном городке дачники смогут выбрать саженцы плодовых и декоративных растений, рассаду цветов.

Также можно будет порадовать себя товарами для создания стильного образа - платьями в этностиле, расписными платками из шелка и шифона, изящными головными уборами, качественным трикотажем и льняным текстилем, натуральной косметикой, красивой бижутерией. Посетители найдут на Ярмарке нужные мелочи для домашнего хозяйства, подарки для друзей и близких.

Приходите всей семьей за вкусными и интересными покупками, праздничным настроением на Первомайскую ярмарку!

Время работы:

1 мая (пт) с 12.00 до 19.00

2 мая (сб) с 10.00 до 18.00

3 мая (вс) с 10.00 до 16.00

Подробности по тел. (3412) 730-730, на сайте, ВКонтакте.