Top.Mail.Ru
19 февраля 2015 15:56
Политика

Общий объем инвестиций в ижевский концерн «Калашников» составит около 5 миллиардов рублей

А новым руководителем Ижмеха назначен Александр Капустин.

vk.com
vk.com

Концерн «Калашников» завершил модернизацию производственных мощностей, запланированную на 2014 год. За первый год руководство концерна инвестировало 1,5 млрд рублей в обновление текущего парка станков, технологических процессов, комплексный капитальный ремонт и информационные технологии.

Общий объем инвестиций в развитие до 2017 года составит около 5 млрд рублей, сообщает официальная страницу концерна в социальной сети «ВКонтакте».

А на днях новым руководителем Ижевского механического завода назначен Александр Капустин. Планируется, что он будет работать над оптимизацией производственных и бизнес-процессов.

Как сообщает пресс-служба Концерна «Калашников», кадровые изменения связаны с необходимостью дальнейшего развития и улучшения операционной деятельности предприятия.

- Приоритетными задачами Мехзавода останутся высокие стандарты качества выпускаемой продукции под торговой маркой «Байкал», входящей в портфель брендов концерна, а также комплексная модернизация и увеличение объемов производства стрелкового оружия, - говорится в сообщении на официальном сайте.