Top.Mail.Ru
12 декабря 2010 15:29
Политика

Следующий 2011 год будет для сторонников партии "Единая Россия" эпохальным

В Ижевске состоялась Стратегическая сессия региональных советов сторонников Партии «Единая Россия». В столицу Удмуртии съехались представители  14 субъектов Приволжского федерального округа.

Ижевск. Форум сторонников партии "Единая Россия"
Ижевск. Форум сторонников партии "Единая Россия"

Открыл форум сторонников председатель Центрального совета сторонников, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам ветеранов Франц Клинцевич.

- Мы должны досконально рассмотреть систему работы со сторонниками, обменяться опытом и начать планировать деятельность на следующий год, который будет для всех нас эпохальным. Мы должны подтвердить доверие, оказанное партии «Единая Россия» в 2007 году. Любые наши действия должны быть направлены на привлечение сторонников. Сторонники – это основная сила, на которую может опираться партия в своей работе и в тоже время вся партийная система работает на институт сторонников, – заявил Франц Клинцевич.

- Мы должны дойти до каждого жителя, рассказывать о реальной работе, которую сегодня проводит партия. За любой экономикой стоит человек. Если члены партии смогут обеспечить занятость и условия для жизни, ведь если у человека будет работа, будет возможность содержать семью, то появится и уверенность в завтрашнем дне, а значит и сторонников у «Единой России» будет больше. В Удмуртии такая работа ведется, - сказал в своем выступлении Президент Удмуртии Александр Волков.