Top.Mail.Ru
25 февраля 2014 14:28
Политика

Новый гендиректор «Ижавто»: «Завод - хороший, развивающийся»

Михаила Рябова представили врио Главы Удмуртии.

Михаил Рябов - первый слева
Михаил Рябов - первый слева

Сегодня, 25 февраля, врио Главы Удмуртии Александру Соловьёву представили нового гендиректора ООО «Объединённая автомобильная группа» Михаила Рябова. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства республики.

- Завод - хороший, развивающийся, - отметил новый руководитель предприятия. - Нет сомнений, что все намеченные производственные планы будут выполнены.

Напомним, что весной этого года на ИжАвто планируется начать производство LADA Granta в кузове хэтчбек. В связи со сменой руководства производственные планы скорректированы не будут.

Врио Главы региона Александр Соловьев поблагодарил представителей АВТОВАЗа за плодотворное сотрудничество по развитию Ижевского автозавода, за те производственные объемы, которых удалось достичь в результате совместной, слаженной работы, за инвестиции, вкладываемые в модернизацию предприятия.

- Уверен, что и в дальнейшем наша совместная работа будет направлена на развитие ИжАвто, на повышение эффективности производства, - резюмировал Александр Соловьев.