Top.Mail.Ru
4 сентября 2013 13:27
Политика

Стала известна точная дата открытия гипермаркета «Ашан» в Ижевске

Напомним, магазин появится на месте бывшего «Реала».

архив редакции
архив редакции

Несколько недель назад в Ижевске был закрыт гипермаркет «Реал». Вместо него 24 сентября в 11:00 откроется гипермаркет международной торговой сети «Ашан».

- В ноябре прошлого года было решено, что сети «Ашан» и «Реал» объединятся, - рассказала порталу izhlife.ru Мария Курносова, директор по внешним коммуникациям торговой сети «Ашан Россия». - При этом в обновленных магазинах сохранится лучшее, что есть в обеих торговых сетях.

В наследство от «Реала» останутся прилавки свежих продуктов с хлебом, мясом, овощами, фруктами, рыбой, сыром и кулинарией. «Ашан» добавит в ассортимент непродовольственные товары, в том числе текстиль и посуду.

В ижевском «Ашане», как и в других магазинах сети, обещают проводить «сезонные операции» каждые две недели. Их суть в том, что при входе будут выставляться актуальные в данный промежуток времени товары со скидкой. К примеру, в конце августа - начале сентября во всех магазинах сети была сезонная акция под названием «Скоро в школу», предоставляющая канцелярские принадлежности и одежду для школьников по сниженным ценам.

Помимо этого в обновленном гипермаркете ижевчанам обещают продажу товаров на вес (например, крупу, конфеты, сухофрукты), что позволит сэкономить деньги на упаковке, продукцию собственных марок «Ашан» («Наша трапеза», «Дон Густо», «Грядка удачи», «Сладкий остров», «Вкуснотека»), производимых не только в России, но и за рубежом, а также цены на 10-30% ниже, чем у конкурентов