Top.Mail.Ru
18 апреля 2013 15:20
Политика

Названа дата проведения прямой линии с Президентом России

Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр и на сайт вопросов зададут Путину во время прямого эфира.

архив редакции
архив редакции

Специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдет в 12:00 25 апреля. Она будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России».

Задать вопрос президенту смогут не только приглашенные на программу гости, но и те граждане, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или приславшие СМС в единый телефонный центр. Поинтересоваться мнением главы государства можно будет и на сайте программы. Наиболее интересные вопросы будут заданы Путину во время прямого эфира.

Работа телефонного центра традиционно начнется 21 апреля с 12:00 и продлится вплоть до ее окончания, сообщает пресс-служба Президента России.

Напомним, что последний диалог премьер-министра Путина с россиянами, который состоялся 15 декабря 2011 года, стал самым длинным из «прямых линий» и составил 4 часа 32 минуты.