Top.Mail.Ru
4 апреля 2013 11:04
Политика

Конкурс для ижевчан от Сбербанка: расскажи историю, как копишь деньги, и выиграй приз

 Газета «Центр», интернет-портал izhlife.ru и ОАО «Сбербанк России» с 4 апреля по 23 мая 2013 года объявляют конкурс «Копейка рубль бережет».

ОАО «Сбербанк России»
ОАО «Сбербанк России»

Дорогие читатели! Газета «Центр», интернет-портал izhlife.ru и ОАО «Сбербанк России» с 4 апреля по 23 мая 2013 года объявляют конкурс «Копейка рубль бережет».

Вы не олигарх, но вам удалось накопить денег на покупку квартиры, машины? Вы умудряетесь откладывать на путешествия со своей небольшой зарплаты? Ваша жена лучше любого министра финансов заведует семейным бюджетом? У вас есть свои секреты, как сохранить и приумножить сбережения? Тогда вы можете стать участником нашего конкурса и выиграть приз от Сбербанка России - отличный набор для пикника.

Конкурс для ижевчан от Сбербанка: расскажи историю, как копишь деньги, и выиграй приз

Приз - набор для пикника.

Оставьте свою историю в комментариях к этой публикации на нашем сайте или в официальной группе портала «ВКонтакте».

Автор самой оригинальной истории получит подарок от Сбербанка России - набор для пикника.

Не забудьте оставить свои контактные данные - фамилию и имя, а также номер телефона, по которому с вами можно будет связаться.

Победителей конкурса выберет жюри, состоящее из представителей редакций газеты «Центр», сайта izhlife.ru и Сбербанка России.

Вниманию участников! Присылая истории и размещая фотографии в конкурсном разделе на сайте izhlife.ru или в группе «Новости Я люблю Ижевск» «ВКонтакте», вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с правилами конкурса, а также даете согласие на использование своих персональных данных, фотографий из своего профиля «ВКонтакте» и иных сведений о себе в публикациях на сайте izhlife.ru и на страницах газеты «Центр».

Призовой фонд:

1 набор для пикника от Сбербанка России.

Сроки проведения конкурса: с 4 апреля по 23 мая 2013 года. Победитель будет определен 22 мая. Информация о выигрыше будет опубликована на сайте 23 мая, а также в группе сайта «ВКонтакте» в разделе конкурса. Получить приз необходимо в редакции газеты «Центр» по адресу: ул. Авангардная, 4 «б», не позднее 24 мая 2013 года до 18:00. Приз будет вручен по адресу: Ижевск, ул. Красная, 105 не позднее 27 мая.

Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест».

Остались вопросы? Пишите в комментарии в новости или звоните по телефону 945-005.

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 г.

Первая конкусная история здесь - «Когда есть цель, копить деньги проще».