Top.Mail.Ru
6 февраля 2012 16:46
Политика

Жириновский избил ослика плетью

В Сети появился неоднозначный предвыборный ролик кандидата в президенты Владимира Жириновского. На видео лидер ЛДПР нещадно хлещет плетью ослика, олицетворяющего, по его словам, Россию. <видео>

скриншот с youtube.com
скриншот с youtube.com

В Сети появился неоднозначный предвыборный ролик кандидата в президенты Владимира Жириновского. На видео лидер ЛДПР нещадно хлещет плетью ослика, олицетворяющего, по его словам, Россию.

«Мы во что превратились? Вот этот паршивый маленький ослик – символ нашей страны», – вещает политик, сидя в повозке, запряженной коричневым ослом, с плетью в руке.

«Если я стану президентом – у нас снова появится удалая тройка. Пшел! – кричит Жириновский, дубася животное. – Пшел! Еле двигается, идти не может – на месте стоит все страна... Опа! Пшел!» В конце политику все-таки удается согнать ослика с места, а на экране на ярко-голубом фоне возникает надпись: «Жириновский и будет лучше!».

Напомним, президентские выборы состоятся в России 4 марта. С 5 февраля в стране начался период предвыборной агитации в СМИ.

Словесные поединки будут проходить в прайм-тайм на четырех государственных каналах с 6 февраля по 2 марта. Первые дебаты можно будет увидеть уже в понедельник на Первом канале, где встретятся лидер КПРФ Геннадий Зюганов и миллиардер Михаил Прохоров. Владимир Путин не сможет участвовать в дебатах лично, так как для этого ему пришлось бы оформлять отпуск, однако делегирует для участия в словесных баталиях своих представителей, сообщают Дни.